Сны
Если мне приснилось что сделали предложение, и я отказалась, что это значит?
Если приснилось, что вы на свадьбе - наяву вы быстро найдете выход из обстоятельств, которые могут стать причиной вашей тревоги и препятствии на пути к успеху. Если молодой женщине приснилось тайное венчание - это не характеризует ее с хорошей стороны. Возможно, что сон надоумит ее о необходимости сдерживать себя. Если молодой особе приснилось, что она приняла предложение о замужестве - ее мечты и надежды не будут обмануты. Если во сне она думает, что родители не одобрят ее выбора - наяву ее помолвка не будет одобрена родственниками. Если приснилось, что возлюбленный женится на другой - сон предвещает пустые, беспочвенные страхи. Если холостому приснилось, что он женатый - печальное предзнаменование. Если приснилось, что на вашей свадьбе кто-то в трауре - наяву к несчастной семейной жизни; на чужой свадьбе - к несчастной судьбе родственника или друга. Сон вместо ожидаемых счастья и здоровья, может предвещать огорчение или болезнь. ВЫБИРАЙТЕ ЧТО ВАМ ПРИСНИЛОСь И ИЗ ЭТОГО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД
Сон, в котором Ваши внешние достижения или внутренние качества получили общественное признание, означает, что наяву Вы нередко испытываете чувство неуверенности, совершая те или иные поступки. Если во сне Вы признаетесь в любви, то в реальной жизни Вам предстоит выяснение отношений с возлюбленной. Услышать признание в любви - к ссорам.