Сны

Мне приснилось, что мне сделали предложение, что означает?

Я как будто временно встречалась с парнем, который сильно любил меня и он сделал мне предложение выйти замуж, кольцо почему то серебряное было, я согласие не дала и кольцо не приняла, сказала что типа подумаю, того парня я не любила и у меня встал выбор между человеком к которому есть чувства и тем парнем, я не знала кого выбрать и обратилась к гадалке, но путного она мне ничего не сказала)
Ваш сон о будущем. Будете одного любить, встречаться с другим, и другой замуж выйти предложит, но того человека Вы любить не будете. Поэтому будете сильно сомневаться в плане того, стоит ли выходить вообще за него замуж. И будете думать на тему этого. Будете магически просматривать ситуацию с ними обоими, к Магам обращаться за советом.

Тот, кто замуж выйти предложит, будет Вас сильно любить. А Вы его нет.

И будет выбор между 2-мя этими Мужчинами, так как первый к тому моменту, кого любите сами, "проснется".

Это ооочень интересный сон. В чистом виде инфа.
Александра Ильина
Лучший ответ
Елена Желтякова что значит проснется? т. е. чувства что ли будут?
Елена Желтякова мне часто снятся разнве сны, почти каждый день, но я уже не понимаю где вещий, а где нет и иногда, знаете, бывает такое состояние что я запуталась, просыпаюсь и через какое-то время вспоминаю что мне вроде как снился сон, но понять не могу, сон это был или нет, т. е. не понимаю где сон, а где реальность, это бывает редко, раз в пол года, год.
Елена Желтякова только все равно как-то странно, т. к. во сне парень к которому у меня есть чувства, сейчас я с ним встречаюсь.. а тот который делал предложение я его даже не знаю..
Сон о том, что предстоящие перемены и известия сможете воспринять адекватно и успешно подстроиться под них.
Юля Тихонова
сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Предложение замуж, это у кого то есть желание расстаться с Вами, да Вы этого не хотите. Серебряное кольцо, это переживания, утрата любимого человека, пустая надежда. Вы отказались.. Вот и делайте выводы.)
Не думаю, что сон вещий. Если эти парни (или хотя бы один из них) реально существуют в вашей жизни, то, вероятно, сон отражает ваши внутренние колебания и сомнения в выборе. Если парней в вашей жизни нет, то, вероятно, вас весьма волнует тема личной жизни, замужества и т. д. Вещие сны в целом, и о предстоящем браке в частности редко отражают будущие события столь прямолинейно, обычно в них побольше символизма.
Елена Желтякова Существует только тот к которому у меня есть чувства. А тот который делал предложение нету такого.