Сны

Пророческий сон моей сестры.

В сентябре 2000 года моей сестре Анжеле приснился жуткий сон, который она хорошо запомнила и наутро рассказала мне. Собственно сон состоял из двух частей. В первой части она видела события, совершившиеся, впоследствии ровно через год 11.09.2001 в Америке. Она видела два небоскреба, пролетавший близко самолет и падение их. Ощущение полного присутствия и ужаса, бегущие люди и падающие обломки. Я настолько проникнулась, что порывалась куда-то сообщить, предупредить, но близкие отговорили, сказав, что иначе как бред сумашедшего никто мой рассказ не примет всерьёз. Ещё помню я тогда сказала, что через год это произойдет и небоскребы упадут. Вторая часть сна похожа на сюжет фильма "2012". Сестра во сне стояла посреди Нью Йорка раскинув в стороны руки и смотрела в сторону океана. И вот она видит, как огромная волна накрывает статую Свободы, валит её, несет с волной к городу. Волна накрывает самые высокие небоскребы. Паника и ужас людей, крики. Её также накрыла волна, но она не сошла с места, хотя чувство ужаса и страха не покинуло. Оба сна приснились в одну ночь. Первый сон уже сбылся. И мне теперь не дает покоя её второй сон. Неужели он сбудется тоже? И вот, что ещё меня интересует. Есть ли какая-то служба, которая собирает и анализирует подобную информацию?
Соня Вартумян
Не у неё одной такие сны.. . =)
Моей одной знакомой тоже приснились события 11 сентября за некоторое время до них.
Сны - полезная очень штука, очень. А люди, лишённые способности их видеть, нервно курят в сторонке и злостно завидуют))
Евгения Еличева
Лучший ответ
В ответ на высказывание AcidBear...ВСЕ люди видят сны, и большая часть их материальна.. просто многие не запоминают сны, не зацикливаются на этом.. так сказать без фанатизма.
вспоминают сон обычно когда он исполняется.
а рассказ аффтара почему то не могу воспринять всерьез, куда не плюнь одни нострадамусы ей богу.

Года два назад увлекалась психологией, астрологией и снами этими... 80% снов, которые нам снятся забиты в голове, мы думаем постоянно. Люди которые во сне часто видят кошмары, в повседневной жизни спокойны и рассудительны, ибо все страшное они переживают во снах... это даже полезно. Во избежание нападок на меня, что придумываю сижу, заинтересуйтесь всерьез сноведениями и прочтете многое для себя.

И вообще постоянно думать о том что тебе сегодня приснилось - можно с ума сойти и навлечь беду, ибо все о чем мы думаем рано или поздно сбывается. Мысли материальны! Удачи!
Классно фантазируешь. Продолжай дальше.
Соня Вартумян Я бы и рада была бы, воспринимать это как фантазию и шутку, но поверь мне было не до шуток выдеть 11.09.2001 то, что за год до этой даты рассказала мне сестра.
Мне вот снилось в сентябре ЭТОГО года отчётливые кадры из фильма 2012. Притом я эти кадры до этого не видела.