пророческие сны видят очень чувствительные люди
снятся в предупреждение ситуаций
кто предупрежден, тот вооружен
например, мой муж мне приснился за 6 лет! до знакомства!
я часто вижу подобные сны
нужно только завести свой сонник, потому что у каждого человека индивидуальные сны, они иногда повторяются и систематика поможет вам в предсказаниях исхода снов
Сны
Приходилось ли Вам видеть пророческие сны??? Зачем они, почему и всем ли дано их лицезреть?
Cая Мендыбаева
Вы считаете, что исход можно как-то избежать?
Natalia U*****
Пельмени часто во снах кушаешь????
Я вижу такие сны иногда. От многих знакомых слышала о таких снах. Думаю, что каждый хоть раз в жизни, но видел пророческий сон.
..да, приходилось
думаю, что это предупреждение о грядущих событиях
дано ли всем, не знаю
Приходится видеть часто! Многие важные события в моей жизни были предугаданы в снах: смерть родных, свадьбы знакомых, отношения с теми или иными людьми, исходу какого-либо дела и т. д. и т. п. В формате моего ответа не могу приводить конкретные примеры, но их очень много. Факты говорят о том, что к снам надо относиться с уважением, они предвещают, предупреждают предугадывают!!!
проблемы, мучающей нас наяву. Немалую роль в данном случае играет психологический настрой, от которого мы не отключаемся даже во сне. Правда, большая открытость энергополя и отвлечение от внешних факторов помогают нам найти решение, над которым мы безуспешно бились наяву.
А мне снятся сны.. . а потом сбываются, причем когда это происходит я чувствую странное головокружение и тошноту (если очень сильно дежавю.. . то тошнит меня по-настоящему).. . пророческие или нет.. . но многих людей я видела до встречи с ними.. . все это для меня странно и не понятно (((