Сны
Почему я вижу такие сны?
Пожалуйста скажите почему я вижу сны которые кто-то убивает меня или я убиваю членов семьи. Уже месяц не могу спокойно спать ночью а когда сплю вижу такие сны. Пожалуйста не пишите странные комментарии у меня правда проблемы со сном.
Этот сон ужасен по своему значению. Он предсказывает Вам порочную жизнь, порочные поступки, преступление и, возможно, заключение в тюрьму. После такого сна покайтесь и откажитесь в душе своей от зла и греха, или последствия этого будут ужасными для Вас.
Если вы занимаетесь в торговой сфере или фермерской деятельностью, сон предвещает гибельные потери, катастрофы или ограбления. Этот же сон также предвещает, что тот или та, кого Вы любите, окажутся обманщиками.
Иногда этот сон предсказывает размолвки и ссоры в семье. Ваш самый лучший друг оставит Вас. Всех людей после этого сна ожидает та или иная опасность.
Другая трактовка рекомендует Вам избавиться от надоевших отношений. Раз за разом вы пытаетесь убедить себя в том, что еще есть, за что бороться, однако на самом деле все то, что составляло стержень отношений, давно ушло, и вы оба думаете о своем будущем так, словно в нем нет места другому. Быть свидетелем убийства - в ваших фантазиях слишком много места занимает жестокость. При этом вы как бы не принимаете во внимание то, что ваши грубоватые ласки могут быть не всем приятны. Будьте менее эгоистичны в сексе.
Счастья Вам и всего вам доброго.
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе трупы, смерть, треш, преследование, страх, угроза, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
за убыток и убивают во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с дискомфортом разного рода в том числе страхом и смертью, такая последовательность, закономерность
оценка вашим проступкам
за убыток и убивают во сне
оценка вашим проступкам
Никаких потрясений за последние мес 2-3 не было? Нервы? Переживания за что то или за кого-то? Было?
Насихат Кошоева
Да было но это уже давно минувший дело, это имеет отношение?