Якобы поехала она на кладбище к мужу... он умер в 42 года от инсульта пять лет назад...
И не может отыскать его могилу... ходит.. и никого нет!. одни памятники и кресты.. а его
захоронение не отыскивается.. решает как возвращаться к входу.. но и входа не находит...
уже и паника и страхи... и кричит " Проклятое место! " и собственного крика просыпается!...
Сны
Страшный сон.. рассказанный сестрой.. разгадаете пож-та?.
Ecли coн вызывaeт нeгaтив, тo нe cтoит eгo komy-либo pacckaзывaть. Нaдo cнaчaлa вce oбдymaть и пpoaнaлизиpoвaть camocтoятeльнo.
Если вам приснился кошмар, и вы боитесь, что он сбудется — лучше не рассказывайте его никому. Большинство эзотериков считают, что словесное выражение придаст кошмару силу в реальном мире, чтобы воплотиться.
Если вы проснулись от кошмара и очень боитесь его воплощения в реальность, то сразу же проговорите в открытое окно: «Куда ночь, туда и сон». Эта присказка вряд ли обладает магической силой, но она способна быстро вас успокоить и напомнить о том, что это был всего лишь кошмар, от которого вы уже проснулись.
Куда ночь, туда и сон этому меня учили с детства. и ни с кем не делиться
Я даже маме никогда не рассказывала свои сны
Не стоит рассказывать о своих снах малознакомым людям.
Если вы желаете рассказать свой сон, но боитесь последствий, в качестве слушателя вы можете выбрать природу. Стихии способны воспринимать информацию, но при этом они не смогут использовать её против вас. Поэтому лучше всего, если вы поделитесь своим сном с ветром или бегущей водой.
Испокон веков люди стараются найти самый эффективный способ узнать будущее. Однако ни один предсказатель не расскажет вам о нем подробнее, чем ваше подсознание. У каждого человека возникают сны, но ваша задача понять, какой из них является вещим.
до сих пор не согласна с его смертью.. почемуууу....
знание ответа мало поможет. тут две основных причины: косячил - рано забрали либо досрочно выполнил программу жизни будучи "хорошим".
Какие то сложные жизненные обстоятельства из которых она не видит выхода.
Пóпадет в трудную ситуацию
Долгая жизнь - дорога в"тот" мир для нее "закрыта"
пустота у нее внутри.
и прошлое уже смыто
вроде и в жизни всё есть, а себя найти не может
и прошлое уже смыто