Сны

страшный сон (помогите разгадать)

Я беременна, в ночь под старый новый год мужу приснился сон, что он приезжает ко мне в роддом, но потом оказывается, что не ко мне, а к своей сестре, они идут, разговаривают, она вся в каких-то грязных пятнах, он ее спросил, в чем она вся испачкалась, а она говорит: "Это кровь, ребенок скоро умрет". Ужас!!! И что мне теперь думать??? :((( Очень переживаю!!!!
Salta Tobykbaeva
....прежде всего - не волнуйтесь! Ваше положение заставляет мужа все время прокручивать в голове моменты, связанные с появлением на свет маленького. Больница - естественное для этого место. этот сон может не нести никакой информации, кроме личных переживаний. А вот сестре мужа нужно быть оккуратней - грязния одежда на человеке - это к болезни или неприятным слухам и обсуждениям.
Лариса Тхор
Лучший ответ
это только Ваши эмоции и переживания по поводу беременности и родов... пустой сон.
Или муж не умен или Вы его достали. Вроде других-то вариантов и нету.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Кира Говоркова
Ну не надо и думать об этом. Скажи: Отвяжись плохая жизнь, привяжись хорошая! и не думать о плохом.
Lady Glamour
Ваш муж бестолковый, разве можно беременной жене такое рассказывать!!! !
грязные пятна - это сплетни.
Если бы такую вещь сказал покойник, вот тогда и надо было бы переживать.
кровь- это родня, а все что касается смерти обычно наоборот к долго житию относится!! !
Не забивай голову!! !
Ekaterina У вас отличный ответ,возник вопрос у меня,по поводу того,что говорят умершие,как это нейтрализовать,знаете?
Не волнуйтесь! Это к вам не относится!
Сестра вашему мужу приснилась к известиям а как она выглядела говорит о том какие известия будут. А беременость к хлопотным делам связаные с новыми планами, мужчине видеть жину беременой к здоровому родившемуся ребенку.. . почитайте сонник. . все хорошо будет...