Сны

!!!!меня напугал сон!!! помогите разгадать!!!!прочитайте пожалуйста!!!!

снится мне апокалипсис (снится мне очень часто в разном виде) и что я миссия ( только я могу спасти человечество от него)! все прячутся под землю в люки, на землю должны выйти 3 демона! когда они соединятся, тогда он и наступит! во сне я уже родилась с необыкновенными способностями, родителей у меня нет, я сирота! я умею летать, перемещаться быстро, занимаюсь магией или что-то вроде этого! я отправляюсь в ад (что-то мне там нужно было) через воду как в фильме Константин! оказываюсь сначала в белой комнате потом пустыне чисто белая, а потом огонь и т.п. я там встречаю 2 демонов девушку и парня одни одни из составляющих апокалипсиса! потом размыто... я опять на земле! женщина рожает ребёнка, а он как запутанный в своей коже, как в коконе, у него нет глаз нет рта, когда он вылупиться я должна с ним сразится, тогда всё закончится! он начинает вылупливаться я приготовилась биться! и тут вылетают эти 2 демона девушка и парень, меня начинает поднимать к кой-то часовни вместе с ними над толпой народа! и демон-парень говорит, что я не мессия, а именно я 3 составляющий, я тоже демон!!!!я такой уже родилась, а тот ребёнок был отвлекающим манёвром!!!!и теперь мы в троём! но я выросла человеком и мне жалко народ, я не хочу убивать и я улетаю от туда, хотя понимаю что уже ничего не изменишь, демон не может быть человеком! я проснулась в ужасе, меня всю трусит!!!!
Если это сон, а не выдумка это может быть серъезно. Я понимаю, что многим смешно, но во сне могут происходить разные события и мы ими не можем управлять. Иначе людям не снились бы кошмары и сны предсказывающие плохие события. Ваш сон о многом говорит ( если это не прикол) . Писать об этом тут я не стану, слишком мног нюансов.
Марина Савкина
Лучший ответ
у вас прекрасная фантазия, а что касаемо сна, мне кажется, что в реальной жизни вы склонны к иллюзиям, то есть у вас есть свой иллюзорный мир, который для вас часть реальности, это могут быть мечты, тайные желания и когда реальность ну уж совсем давит, вы погружаетесь в свой мир и это совсем не плохо....
меньше играйте в компьюторные игры!
Ольга Олейник
Сходите в церковь.
Сны, виденные после 4 часов утра, сбываются в течение10-30 дней или в течение года.
дневные сны-или пустые сны, или исполняются в течение 5-7 часов.
на четверг-не сбываетя или очень редко сбывается к горю.
на пятницу- сбывается обязательно и скоро.
сон 1го- сон справедлив и хорош
сон 2го-скоро сбудется
сон 3го-пустой сон
Напишите по сну сценарий. Классный фильм выйдет.
Если ваш сон то что я думаю и внём отражены те события будущего которые предплогаю то это сон наоборот. Ни апокалипсис, а спасение демоны пришли не уничтожить мир, а востановить его возродить, найдя настоящего мессию и помагая ему и Богу
Nado po takomu scenariyu film sozdat'. Stiven Spilberg i ryadom ne stoyal.
Это всего-лиж сон.
Меня тоже мучает до сих пор сон. Снилось мне: я смотрю на серое ночное небо, со мной много людей и появляются на нем иконы по очереди, и сразу же сгорают. Во сне я чувствовала что быть большой беде...