Сны
очень напугал сон, помогите
бабушке приснилась ее мама (умерла 8 лет назад).как будто она очень больная и старая. лежит в своей комнате и сильно болеет.бабушка подходит к ней и видит что из уголка рта идет кровь. она вызывает врача, он говорит что ничем не может помочь и что она умирает. бабушка спрашивает неужели ничем нельзя помочь. они пытаются ее (маму бабушки) посадить, но у нее изо рта начинает идти кровавая пена...
Погода меняется, вот и снится всякая фигня.
Я сегодня днём на одну секундочку прилёг - 4 часа проспал. Тоже снился дурацкий цветной сон, когда проснулся - думал утро.
Не принимайте близко к сердцу. Жизнь она и есть жизнь, и от снов она, слава Богу, не зависит.
Иногда кровь снится к приезду родственников или к новорожденному! А если крови очень много то может родиться очень талантливый человек! Скорей всего это будет девочка, если сон по женской линии! Кровь снится не всегда к плохому! Неволнуйтесь!
Помянуть надо. Раздайте незнакомым людям сладости. В церкви - свечку за упокой.
Сон не вещий и не страшный. Полнолуние сейчас, вот и снится всякая ересь.
Ребёнок родится должен! Она душу свою передаёт.... типа реинкорнации))
Анна Огородова
беременных нет в семье
Вика Филиппова
ПОКА нет....))
если приснился неприятный сон, надо утром, проснувшись, сказать - " куда ночь, туда и сон ( можно раза 3)
этот сон не предвещает ничего плохого, но надо бабушкиной маме в церкви свечку поставить, помолиться за ее душу, на могилку сходить.
Родственники:
Иметь с ними дело - неприятности; видеть умерших - радость; говорить с ними - счастье в предприятии; потерять - утешение и помощь в терпении; видеть больных - случай; нарядных - разбогатеешь скоро; умирающих - богатое наследство; посещать их - расходы
Родителей умерших - благополучие;
Смерть близкого человека, уже умершего или еще живого, увиденная во сне, символизирует только перемену в ваших взаимоотношениях
Покойник:
•Видеть - предупреждение;
•видеть свою умершую мать - излишняя впечатлительность послужит для вас источником неприятностей, возможна болезнь кого-то из близких;
•покойный брат или иной родственник, друг - в ближайшее время кто-то попросит у Вас совета или денежной помощи;
•покойник выглядит живым и счастливым - кто-то оказывает на Вас дурное влияние, поддавшись которому Вы рискуете понести серьезные убытки;
•разговаривать с каким-то давно умершим родственником и тот пытается вырвать у Вас некое обещание - в Вашей жизни начнется черная полоса, если Вы не последуете советам Ваших друзей;
•для девушки - мертвецы, восставшие из могил, обступают Вас, а друзья отказываются прийти на помощь - неприятные события
Родителей умерших - благополучие;
Покойник:
•Видеть - предупреждение;
Очень плохой сон. Рассказывайте как можно большему количеству людей этот сон, запугивайтесь, есть какие-то заговоры против сна! Так как видимо возможно но не факт это предвещаетсерьёзную болезнь... .
ЗДОРОВЬЯ БАБУШКЕ и вам!!!!