Сны

Очень напугал сон, пожалуйста помогите .

Я была на улице и передо мной было помещение в нем был зал пустой, и темно там. . Из этого помещения вышла моя хорошая знакомая ( в жизни она год назад умерла ) подходит ко мне и протягивает мне конверт, говорит это для тебя. Я спрашиваю что там, она отвечает, что цветок для тебя . Я приоткрыла конверт и увидела как что то сухое и нарисовано что то было. Ощущение у меня от конверта плохое .было . Я ничего не доставала из конверта, а сказала умершей знакомой, что забери это обратно, мне это ненужно . Умершая знакомая взяла этот конверт и ушла обратно в тёмный зал. И еще там был какой то умерший мужчина ( я его знала но немогу вспомнить кто это был) . Я подошла к помещению и там в небольшой комнате были как е то люди и одна женщина, в черном платке, вся в тёмной одежде. Она очень злая была на меня и недовольна. И еще она была вся в чёрную крапинку, как в пятнах. И на ее руках, были чёрные капли были . Я ушла из этой комнаты, на улице была . Далее я почему то залезла на дерево и увидела, что кошка пыталась на мое дерево залесть, но за ней гналась большая, сильная овчарка и как бы догнала .далее я проснулась .
***aishonya ***
Думаю, что узнаете о чьей-то смерти, скорее мужчины, Вас могут обвинять в том, что не сложились когда-то с ним отношения так, как надо. То есть в конверте могут быть вести, а может быть попытка Вам снова отдать какую-то гадость, но так как Вы не взяли - это не получится, отсюда и злость дамы из сна. Возможно, когда-то мужчину увели от Вас с помощью приворота, но это не точно.
Дальше у Вас идет рост, которому и завидуют некоторые лица, но у Вас есть хорошие защитники.
Дерево может символизировать Род и тут надо смотреть, с какой целью Вы на него полезли.
Не принимайте в дар цветы от женщин в ближайшее время, а может даже год (сейчас сны могут сниться на такой промежуток, как предсказание), - они могут быть с подвохом. например в горшках - сухой цветок в конверте, это может быть символом какого-то подобного дара, но заправленного кладбищенской энергией.
Регина Якупова (Разиевская)
Лучший ответ
***aishonya *** Огромное спасибо Вам. Мне до сих пор неприятно от этого сна
По поводу мужчины, да Вы правы, было такое, при помощи черного все делали. Да эта ситуация еще тянется у нас . У мужа все плачевно сейчас и у этой женщины . В тяжёлой ситуации он, даже очень.
Но мы сейчас не живем вместе
***aishonya *** Можно еще у вас спросить, что это означает, что злая женщина была вся в черную крапинку, как пятна черные на ней и на руках черные пятна. Она пыталась на меня руками махать брызгать, но я себя в обиду не дала . Она не смогла меня ударить .
Женское коварство скажется на вашей жизни.
Оля Сладкова
У вас на данный момент в жизни всё мрачно... замешаны в нехороших делах... ктото вам желает зла и вы сами в этом виноваты... дерево.. это как бы будет ситуация или ктото, кто будет вас спасать из этой темени... сами будете выкарабкиваться, но все равно будете как в запутанном выходе ...и недруги будут пытаться вас преследовать... и друзья встанут на вашу защиту...
Наталья Ritter
Темно - это что-то скрыто от вас или кто-то скрывает, умершая вас о чём-то предупреждает,
кошка - враг, девушка или женщина
но вам помогут с ней справиться,
Пусть бог убережёт меня от друзей подруг, от врагов я уберегусь
сам (а).
***aishonya *** Спасибо Вам за ответ.
Лучше после просыпания говорить, куда ночь, туда и сон. Не старайся вспоминать про сон.
Таня Шваб (Лях)