Сны

Меня очень напугал сон. Обьясните к чему он

В юв. Магазине я купила золотое кольцо 'спаси и сохрани' а он на пальце ржаветь начало
сходи в храм! поставь свечку за здравие своё
*жанеля Жандосова*
Лучший ответ
к тому, что ты дура, верящая в сны.
Возможно это знак от Бога, что вы не в той религии ищите Истину... .

То, что кажется вам золотом, (ценым, настоящим и важным) - на самом деле оказывается ржавая подделка (заблуждение, имитация истины)... .
Расширьте свой духовный поиск. И исркене попросите у Бога, чтобы направил вас к Истине.
Катюшка Качур
Кольцо в церкви покупать надо. И на исповедь ходить. Тогда во сне кольца ржаветь не будут.))) Толку от того, что это кольцо носишь на пальце. Главное в таинствах церковных. Исповедь и причастие. Тогда и кольцо поможет.
Муслимка
Да уж, если спросишь Сонату 76 подробнее, то она объяснит, что тебе срочно надо в мусульманки переходить (, и. т. д.
Не бери в голову всякую ерунду
видимо постигнет разочарование в вере.
вот соната правильно сказала, я тоже придерживаюсь такого мнения
Да нет - все нормально. Вот если б крест приснился...
Елена Козлова
или это было не золото, а просто бижутерия.
а вообще сходите в церковь, если крещенная. поставте свечки за здравие и за упокой.
это не золото значит было просто в магазине обманули. не бери в голову, ерунда все это.
Олек Олек
Грешна ты, Света. Ох как грешна. Во блуде живёшь, во искушения вводишь агнцев Господних. Покайся, грешная, ибо близок час расплаты.
не бойтесь. внушите себе что сон например к деньгам
Алия Турова
Чёто не в тему.
Елена Адамова
Сонник Цветкова :: Кольцо

предложение, связь; потерять - развод, разлука.
Сонник Ванги :: Кольцо

Появление в сновидении кольца символизирует круг событий, нерешенные проблемы, привязанность, клятву, верность. Во сне вы надеваете на руку любимому человеку кольцо - этот сон символизирует вашу верность своим чувствам и обещаниям. Сон, в котором вы увидели, как вам на руку надевает обручальное кольцо незнакомый вам человек, предвещает неожиданную помощь в решении проблемы, которая вас давно тяготит. Если во сне вы никак не можете подобрать себе кольцо по размеру - это означает, что в реальной жизни вы не испытываете ни к кому сердечной привязанности. Во сне с вашей руки упало кольцо - это плохой знак. В реальной жизни вы нарушили свое обещание и клятву верности, поэтому судьба уготовила вам жизненное испытание.
Сонник Азара :: Кольцо

свадьба
Современный сонник :: Кольцо

веселая свадьба
Сонник Симона Канонита :: Кольцо

веселье, свадьба
Русский сонник :: КОЛЬЦО

весёлая свадьба.
Эзотерический сонник :: Кольцо

С камнем - к печали. См. какой камень. Обручальное - к разводу, неисполнению брачных надежд. Старинное - вам уготован партнер, с которым вы связанны кармически. Вас сведет судьба! Другое (большое или предмет в форме кольца, например обруч) - "ходите по кругу", не смотрите вперед.
да ни к чему.
вы совершили грех, но хотите о нем забыть, но вы не понимаетечто именно вы сделали
Anna Boronina
Видеть во сне золото это к хорошому!
Veronika Medved