Сны
Возраст мой Вам понятен? А почему тогда я во сне продолжаю летать? Причем, разгоняюсь, как
кенгуру, а дальше всё больше брассом. К чему бы сны такие?
Я летаю чуть ли не каждую ночь.... Ничего не происходит... Это психологический сон, который просто означает, что хотите улететь, от проблем, от ещё чего то, либо полная противоположность, что вы находитесь в состоянии полёта души... и парите над всеми вашими неудачами. Выбирать вам.. А возраст не причём. Люди с радостью и в старости летают.
Сексуальность, ей все возрасты покорны!
Почему продолжаете летать - никак не вылетите из детства не смотря на возраст и т. п.
Вариантов много, еще например - чтобы не опоздать на работу :))
С наступающим Новым годом! Удачи! Elleanelle
Я летала только в детстве. ..Несколько лет назад мне вдруг приснился сон, что летаю. Ощущение захватывающее.. Так здорово было... В жизни я заболела онкологией, пришлось делать операцию. . Поэтому я не верю, что в возрасте во сне летать, это хорошо... Хотя пока живу, прошло два с половиной года после операции...
Летать во сне, если полет дается вам легко и свободно, - это верный знак того, что судьба заботится о вас и сама открывает вам нужную дорогу. Быть может, не все ваши желания сбудутся, но зато ваша жизнь обещает быть насыщенной и интересной.
Эх, не знаю, почему, не поняла ни ваш возраст, ни пол... .
но, как я вам завидую белой завистью.... эх... я уже года 2 наверно, если не больше, как во сне не летаю... а так хочется... ощущения потрясающие... эх...
возраст да и пол неочень очевиден)
вот прочтите толкование:
Если Вам приснилось, что Вы парите высоко над землей, то будьте готовы к семейным неурядицам; если летите низко - к нетяжелым болезням. Сон, в котором Вы летите над грязной водой, призывает Вас уделять больше времени своим делам, ибо в противном случае конкуренты воспользуются Вашим невниманием. Если Вы летите над руинами, то это может быть символом скуки. Если во время полета Вы рассмотрите внизу зеленую крону деревьев и траву, то Вас ожидают временные затруднения, которые вскоре сменятся удачей. Если Вам снится космический полет к Луне и другим планетам, то возможны глобальные катаклизмы - войны, эпидемии, голод. Сон, в котором Вы летите на черных крыльях, означает, что Вас постигнет горькое разочарование. Молодому человеку увидеть себя летящим на белых крыльях - знак успеха в бизнесе и любви. Если такой сон часто повторяется, то это знак увеличивающегося благосостояния и исполнения желаний. Если во время полета Вы падаете, то и в жизни Вам грозит падение. Однако если в этот момент Вы проснулись, то Вам удастся справиться с проблемами. Для молодой женщины сон, в котором она перелетает из одного города в другой и приземляется на куполе церкви, означает, что ей предстоит отстаивать свои идеи и убеждения. Также ей угрожает ухудшение здоровья. Возможна смерть кого-то из ее близких. Если ей снится, что ее подстрелили, то ей следует остерегаться козней врагов на пути к ее успеху.
вот прочтите толкование: