Сны

В детстве, когда летал во сне говорили, летаешь значит растешь, а когда вырос, к чему такие сны?

Полет во сне по воздуху без каких бы то ни было приспособлений для полета – очень хороший знак, который говорит о том, что в реальной жизни вы вышли на новый для себя уровень (в ментальном, духовном плане) и теперь ваша жизнь изменится к лучшему (точнее, изменения, происходящие в вас, повлекут внешние изменения). Период перемен может оказаться довольно сложным и, местами, огорчающим, но его необходимо пройти.

Также хорошо, если вам приснилось, что у вас выросли крылья, которые дают вам во сне возможность к полету.

Вообще сон, где человек может летать, может говорить о завершении периода кризиса в его жизни, освобождения от переживаний, ненужных привязанностей и т. п. Способность во сне к полету символизирует свободу и говорит о том, что вы приняли решение (возможно, какое-то внутреннее, не облеченное в слова) и теперь вы свободны от того, что так или иначе было с этим решением связано.

Если во сне ваш полет происходил при помощи каких-то приспособлений (самолет, парашют, воздушный шар и т. п.), стоит посмотреть их толкования. Благоприятным считается направление полета вверх и по прямой над поверхностью; неблагоприятным – вниз или невозможность взлететь. Если вы не могли взлететь во сне, значит, в вас самих есть какие-то препятствия для свободы: вы сами «тянете» себя вниз. Такой сон – предложение разобраться в себе, пересмотреть свою жизнь и освободить ее от лишнего, от балласта.

Полет во сне по прямой над поверхностью говорит о периоде стабильности, в чем бы то ни было (в основном, в позитивных вещах).
Екатерина Лукацкая
Лучший ответ
К здоровью...
ЗНАК УДАЧИ ИЛИ БОЛЬШИХ АМБИЦИЙ
Живот растёт
Брюнеточка )))))))
физически вырос, теперь растёшь духовно
Душа растет, не? :D