Сны
В детстве сам летал во сне , сегодня лайнер бизнес класс.Старость пришла или опыт
старость, дорогой, пришла.
Ольга Смирнова
Спасибо, я так и понял пойду напьюсь.
просто повзрослел, и решительность поменялась на сомнения. Если ты летат на сомолёте во сне и видел крылья этого самолета, то у тебя будет очень хорошая поддержка.
Духовные дары для полетов,
тоже совершенствуются.
Нет, не старость: ) К радости и счастью добавились дела, работа, заботы.
Всего доброго: )
Да нет, эти сны просто о разном... Да и физиология у них разная: в смысле тета -волны, присущие здоровому нормальному левому полушарию мозга с востоянии сна/или глубокой медитации/ , их даже называют "детскими волнами" или волнами сна, лишь ненадолго касаются нашего усталого мозга.
Так это шифруется и в структуре сна. Ощущение полета осталось, но вот реальные проблемы, которые, по-видимому, очень насущны для Вас в плане организационном или деловом - в прямом смысле не дают Вам спать. Вашему мозгу кажется, что он спит, а он, по-прежнему, решает их.
Да, возможно переутомление, но есть и позитив - так мозг добивается решения проблемы. Обычно после этого мозг старается выспаться. Вот тогда и приснится, что летаете сами... Хотя значение снов таких иногда довольно неоднозначно - такой абсолютный отдых приходит как всегда с опозданием и человек часто даже после спонтанного расслабления, провоцируемого мозгом, все-таки, заболевает. А гадалки это лихо увязывают с "таинственным предзнаменованием": мол, летать во сне - к болезни.
просто появились деньги
Ольга Смирнова
Значит будет шум, что я жене скажу где да что
*** Галина
а вы отключите двигатель,шума не будет