Сны
Сегодня приснилось. Иду с бабушкой и подругой через лёд.
Иду с бабушкой и подругой через лёд. Откуда то появляются белые медведи. Бабушка успевает пройти через ледовое поле. Под подругой лед трескается и она уходит под воду. Я пытаюсь ей помочь, но в этот же прорубь проваливается один из медведей. В итоге два медведя идут на меня, я держу дистанцию какой то подвернувшейся палкой, но во сне понимаю, что запросто могу этих медведей этой палкой забить, только мне становится их жалко. Да и медведи были настроены по отношению ко мне не агрессивно. Так мне эти звери и не дали перейти через ледовое поле, вернули на то самое место, откуда мы начинали свой путь.
Если Вам приснился лед, то Вам следует быть готовым к невзгодам и опасаться удара в самое незащищенное место. Если Вам приснились льдины в потоке чистой воды, то наяву Ваше безмятежное счастье может быть омрачено завистливыми друзьями. Если во сне Вы идете по льду, то не исключено, что наяву Вы предпримите резкий поворот и расстанетесь с привычной комфортной жизнью. Для молодой женщины сон, в котором она идет по льду, означает, что ей следует быть намного осторожней в своем поведении, ибо она может привлечь к себе слишком много общественного внимания. Сосульки на домах снятся к нищете и недостатку уюта. Также возможно ухудшение здоровья. Сосульки на заборе означают возможные страдания душа и тела. Сосульки на деревьях означают, что Ваши перспективы станут еще более мрачными. Сосульки на хвойных деревьях предвещают, что блестящее будущее будет скрыто под тенью сомнений. Сон, в котором Вы делаете лед, предупреждает о том, что наяву Вы рискуете потерпеть неудачу из-за своего эгоизма и самонадеянности. Сосать лед - к болезни. Пить во сне воду со льдом - предупреждение о том, что легкомыслие может привести к серьезным последствиям и болезням. Если во сне Вы купаетесь в ледяной воде, то Вам не стоит особо рассчитывать на запланированный отдых, так как он может быть прерван непредвиденными обстоятельствами.
Могу только сказать что сон Вещий! Тут можно даже самой по думать!