Сны

Не могу проснутьсяи происходят странные вещи

Было уже несколько раз. Один раз: сплю, чувствую, что к то то приблежается ко мне, идет по кровате, и понимаю что надо открыть глаза, пытаюсь открыть глаза, открываются и закрываются опять, потом же не могу дивагаться! Второй раз: слышу шаги, чьи то разговоры, слышу что то к то то топает ко мне, ояпть же не могу до конца открыть глаза, и в конце какая то тень проходит! ЧТо эТО ТАКОЕ???
Алла эти сны не простые, напишите в личку. Нужно задать несколько вопросов, потом дам ответ.
Абишева Динара
Лучший ответ
Любовь Васильева я написала вам в мейл агент) жду
Слышать во сне чей-то голос означает, что Вас ожидает приятное примирение в том случае, если голос спокойный и приятный. Если же голос высокий и срывающийся, то ждите разочарования и неудачи. Плачущие голоса предвещают незаслуженную обиду. Если же во сне Вы услышали голос Бога, то Вам следует прислушаться к нему, так как он дает Вам шанс совершить благородные поступки и снискать уважение мудрых людей. Для матери услышать во сне голос своего ребенка означает, что ее чаду грозит беда. Если во сне Вы слышите голос, который Вас предупреждает о чем-либо, то над Вами сгущаются тучи.
Виктория К
Во время сна наш мозг вырабатывает специфический фермент, который парализует тело.
Просто у тебя расстройство сна (не большое) , старайся больше отдыхать (раньше ложись) На ночь попей зел. чай с медом.
Тоже бывает, что хочу и не могу проснуться. Страшно становится непонятно от чего, последний раз казалось, что свет моргал.. . Но я считаю, что ничго страшного не происходит, это просто воображение. Я не люблю темноту-у меня свет могает, вы чего то боитесь-и кажется что мимо кто то ходит. Видимо от переутомления такое происходит..
у меня тоже так бывает. еще и покруче.
может просто длительный переезд так подействовал? Короче, я тебе позвоню, попытаю на эту тему)))