Сны

Дежа вю это или сон незнаю но часто со мной происходят такие вещи ...пугает меня это)

и я понимаюю это в тот момент когда та или иная ситуация начинает происходить ...сегодня вот произошло я парой путаюсь где реальность а где это непонятное состояние . страшно до слез
У вас душа пытается кое-что скинуть на уровень сознания со своего уровня многознания, понимания. Душа - птичка залётная, жизнь многоразовая в отличии от духа и тела. Второй зарождается в энергетических недрах тела. Правда, душа рискует, что пугливый и робкий дух с телом сойдут с ума и психушка на троих.
Ваша душа пытается подготовиться к будущему, вот и готовит почву таким макаром + психологи с тонкого плана подрабатывают. ИНТУИЦИЯ ("пристально смотрю" с лат) возрастает, глаза у души всё больше открываются, она просыпается и пытается ОТКРЫТЬ ГЛАЗА ДУХУ И ТЕЛУ, особенно живя в России, где ОТКРЫВАЕТСЯ ...См. мой ответ в ОТВЕТАХ ранее - Скоро в мире многое изменится, ибо на Носу Эпоха. А человечество оттягивает её приход в силу "рад бы…

ВАМ НУЖНЫ КЛЮЧИ К ПОНИМАНИЮ НЕВЕДОМОГО, ИБО СТРАХ ПОРОЖДАЕТСЯ НЕЗНАНИЕМ. Так давайте, позанимайтесь над собою, исследуйте это - .Почитайте это Пост, матушка, до первой звезды нельзя-сс !!! или посмотрите видео - Кваша/ам. . броз. . ия! А вы не. . к. . тар пробовали, зная как ...

ИНАЧЕ КАК ВАМ ПОНЯТЬ, ЧТО ...

"НЕЗРИМЫЙ МИР УЧАСТВУЕТ В ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ,
НЕЖЕЛИ ПРИНЯТО ДУМАТЬ. СОВЕТУЙТЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ НА МНОЖЕСТВО МАЛЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ,
КОТОРЫЕ ОБЫЧНО ДАЖЕ СОВСЕМ НЕ ЗАМЕЧАЮТ. НЕ ПОРАЖАЮЩИЕ И
ОСЛЕПЛЯЮЩИЕ ЯВЛЕНИЯ, НО ТЕ, КОТОРЫЕ ОГРАНИЧЕННЫЙ УМ НАЗЫВАЕТ СОВПАДЕНИЕМ
ИЛИ СЛУЧАЙНОСТЬЮ, ТЕ СТРОЯТ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ. (Учение Живой Этики)
Ольга Семенова
Лучший ответ
Это мескалин ))) Шутка. Это могут быть гипервоспоминания или какие-нить озарения, типа ясновиденья или прозрения.