Сны
Со мной что-то странное происходит когда
Со мной что-то странное происходит когда сплю днем.Я не могу проснуться.Т.е как,я просыпаюсь в конце концов,но во время сна,я всё слышу что происходит в других комнатах,но не могу пошевелится ,и что-то сказать.Меня такой страх одолевает,просто ужас!!!!Пожалуйста,с кем происходит или происходило тоже самое и вы знаете ЧТО это,напишите.Мне с каждым разом всё страшнее ложиться спать,что я не смогу проснуться!
Со́нный парали́ч (сонный ступор) — состояние, когда паралич мышц наступает до засыпания или после пробуждения. Это состояние обратно сомнамбулизму, когда паралич мышц не наступает во сне. Паралич всего тела обычно сопровождается чувством ужаса, однако, при частых сонных параличах некоторые люди привыкают к этому состоянию и переносят вполне спокойно. Позвать на помощь или вообще что-то сказать невозможно, связано, скорее всего, с переходом головного мозга из фазы сна в фазу бодрствования.
Физиологически, состояние близко к естественному параличу, который наступает во время фазы быстрого сна. Паралич фазы быстрого сна препятствует совершению человеком действий во время сна. В свою очередь во время сонного ступора, мозг просыпается от фазы быстрого сна, но паралич тела сохраняется на протяжении некоторого времени.
Сонный паралич обычно продолжается от нескольких секунд до 2 минут. Он неприятен, но, по современным представлениям, безвреден. Страх впасть в летаргический сон, умереть или сойти с ума, который часто испытывают спящие, безоснователен.
Читать далее: Вики
как происходит такое, сразу начинайте читать Отче наш, отпустит быстро..
не переживайте, сон имеет несколько стадий. Ваш дневной сон не глубокий из за этого вы все слышите. Что касается страхов во сне и боязни проснуться, у вас сильное переутомление или легкий нервный срыв. Попробуйте успокоительные препараты в течении дня и на ночь. Желательно на основе трав.
в тебя джин вселилась! к всешенику