Сны
К чему снится белая домашняя коза
Вот такой сон: Я шел по улице города было ясное летнее утро, вдруг я увидел козу, аккуратно ее обоше но потом она пыталась меня боднуть сзади, я у спел ее отогнать рога у нее были маленькие желтые. Впереди у меня экзамен если я его сдам на 5 то у меня будет стипендия, также я сейчас болею и пытаюсь вылечиться.
Для экзамена ты староват)))
Коза бодается - к ссоре. Но во сне вы увернулись, Значит избежите ссоры.
А вообще черная коза снится к заботе, белая - к удаче! Так что ваш сон хороший!!!!
кто-то попытается вам навредить, но это всё мелкие пакости, которые вам не помешают
Белая коза снится к достатку и уважению коллег, а также благополучию в семейной жизни. Если человек во сне пасет ее на лугу, то это предвещает удачу во всех делах.
Источник: https://sonnik.expert/k/snitsya-koza-belaya-24905/#ixzz6tGwUvare
Увидеть во сне коз, бродящих вокруг Вашего подворья, означает погоду по сезону и прекрасный урожай зерна. Такой сон может означать и Ваше осмотрительное поведение в будущем, что приведет к росту богатства.
Если козел бодает Вас - остерегайтесь своих противников, которые жаждут проникнуть в Ваши замыслы.
Для женщин сидеть верхом на козле - означает, что недостойное поведение может очень навредить ее репутации.
Если женщина пьет во сне козье молоко, она выйдет замуж за богатого человека и не будет разочарована.
Если Вам приснился козленок, то это сулит Вам пренебрежение щепетильностью в вопросах морали, но этот сон предупреждает: Вы можете стать источником горя для любящих Вас сердец.
Равнодушное животное, означает внешнюю пассивность. часто отражает ситуацию в жизни, когда реализация ваших намерений осуществляется пр помощи более сильного человека, который незаметно ставит вас в зависимость от себя. Если мордочка животного видится отчетливо - это говорит о негативной роли в вашей жизни матери, или бабушки, или другой женщины старшего возраста, которая подавляет вашу инициативу, не дает проявиться вашей самостоятельности и активности.