Сны

мне приснилось что у мамы отрезало все пальцы к чему это?

сон
Сон, в котором Вы видите грязные или поцарапанные пальцы, то сон означает, что Вас ожидают неприятности и страдания. Вам не избежать разочарований и отчаяния. Видеть во сне красивые руки с белыми пальцами - означает, что Ваша любовь будет взаимной и Ваша щедрость оправдает себя. Если во сне Вам отрезали пальцы, то берегитесь происков врагов, которые пытаются лишить Вас богатства и наследства. Если Вы видите, что у Вас на руке не хватает пальца, то для женщины этот сон предвещает несчастье, которое может случиться с ее ребенком, а для мужчины это предрекает потерю уважения друзей или коллег. Отсутствие большого пальца предсказывает нужду, лишения и одиночество. Видеть во сне большой палец означает покровительство неких влиятельных людей, однако Ваше положение еще долго будет неопределенным. Если же большой палец поранен, то будьте осторожны в бизнесе. Сон, в котором Вы с удивлением обнаруживаете, что один из пальцев намного больше других, означает, что судьбой Вам уготована ситуация, в которой Вам еще не приходилось оказываться. Если большой палец кажется неестественно маленьким, то Ваши удовольствия будут мимолетны и кратковременны. Если же он неестественно велик, то Вас ожидает большой ошеломляющий успех. Грязный большой палец снится к удовлетворению Ваших страстей. Слишком большой ноготь на большом пальце предсказывает, что в погоне за сомнительными удовольствиями Вы попадете в беду.
Яна Koваленко
Лучший ответ
К депрессии
Не хороший сон
Любовь Ищенко
ничего хорошего такой сон не несет. убытки, возможно смерть близкого.
Если во сне Вам отрезали пальцы, то берегитесь происков врагов, которые пытаются лишить Вас богатства и наследства.