Vazmozno vas son neimeet otnosenija k vise skazannomu, tak kak u kadogo celoveka est svoi znaki i jazik ix ponimat, est i jazik vselennoi kotorii poniat dano ne kazdomu . Dom -obicno u celoveka imeet associaciju so stabilnostju .plani, nadeznost, znanija, opit. vse cto vistraivalos v soznanii s etoi associacijei dom . Inogda dom -eto obretennaja professija tak kak eto to cto daet osnovu, muz deti, roditeli . Rezkaja smena resenija mozet vo sne kozatsia razruxoi, pereezd v druguju stranu ...i t.d.Razbitoe okno mozet oznacat novuju ideju kotoruju vam predlozili vnezapno
Pri liubom otvete rukovodstvuites svoei intuicijei :-)
Сны
К чему снится разбитое окно и разрушенная квартира
окно это наше здоровье, разбитое - болезнь придет внезапно. разрушенная квартира долго будете оправляться от болезни) )
Сон об окнах - неблагоприятное предзнаменование. Он предвещает крушение надежд. Если Вам снятся закрытые окна, то это является знаком заброшенности. Если окна разбиты, то Вы пострадаете от необоснованных подозрений в неверности. Сон, в котором Вы сидите на окне, предвещает, что Вы рискуете стать жертвой собственной зависти. Если по какой-либо причине Вы заходите в дом через окно, а не через дверь, то Вас наверняка обвинят в использовании нечестных средств для достижения целей, которые Вы считаете благородными. Если во сне Вы вынуждены убегать через окно, то остерегайтесь быть загнанным в угол. Заглядывать в чужие окна и видеть странные фигуры означает, что Вы совершили ошибку при выборе профессии.