Разбитое зеркало во сне- горький знак, предвещающий неприятности с близкими людьми.
Сон, в котором вы видите в зеркале отражения чужих лиц- предвещает вам в реальной жизни чьи-то несправедливые по отношению к вам поступки. Разочарование и потери означают отраженные в зеркале звериные морды во сне.
Молодой женщине разбитое во сне зеркало- сулит неверного друга. Это не очень счастливый знак.
Увидеть в зеркале любовника, бледного и изможденного- к несостоявшейся помолвке. Легкое отдаление между вами будет нарастать, если во сне он выглядит счастливым, но через некоторое время согласие вновь воцарится в ваших сердцах.
Увидеть во сне просто зеркало без отражения- знак возможного обмана или труднопреодолимых препятствий. Предвестием домашних противоречий или развода может стать этот сон для молодой женщины.
Видеть во сне зеркало- также означает, что вас вскоре ожидает двусмысленная ситуация.
Смотреться во сне в зеркало- к болезни, разбить зеркало — к несчастью.
Видеть во сне грязное зеркало- знак того, что у вас злые и фальшивые друзья.
Пользоваться во сне зеркалом-знак приближающейся свадьбы.
Если во сне вы видели зеркало, обрамленное жемчугом- этот сон предвещает ссору наяву. Печаль сулит вам ржавое зеркало во сне.
Для женщины свое отражение в зеркале во сне- является знаком того, что ей необходимо заняться собой.
Зеркало в богатой оправе- снится к раздору в семье.
Увидеть в зеркале вместо себя других людей-это предвестие несправедливых поступков по отношению к вам.
Если вы видели во сне несколько зеркал- значит, вы находитесь в центре внимания окружающих.
Занавешенное зеркало- снится к печали.
Видеть в зеркале свое отражение- вы сделали неверный шаг, совершили что-то такое, чего потом будете стыдиться.
Смотреться в зеркало, но не видеть в нем своего отражения-сулит вам перемены, которые коснутся, прежде всего, вашего внутреннего мира, ваших взглядов на жизнь.
Если во сне вы обнаружили свое зеркало в чужой сумке- то наяву это предвестие неприятного события, из-за которого вы будете сильно переживать. .
Увидеть глаз - это предупреждение против козней Ваших недругов, следящих за каждым Вашим шагом, чтобы испортить Вам дело. Любящим этот сон сулит вкрадчивого соперника. Карие глаза - знак вероломства, хитрости. Взгляд голубых глаз, устремленный на Вас во сне, сулит Вам какую-то неудачу, Причиной чему станет Ваша излишняя робость. Серые глаза - предупреждение против льстивого человека. Если во сне у Вас глаза воспалены или Вы теряете глаз - ждите наяву тревожных событий. Неблагоприятный сон, где Вам явится одноглазый человек - он сулит несчастья.
Сны
мне приснился сон подхожу я к зеркалу и сматрю на себя а у меня правый глаз весь в крови)) к чему это?
к проблемам у вашего отца
к родственникам
Если зеркало непоследовательно отражает предметы - добавляет или убирает детали - то оно представляет собой отображение восприятия жизни на фоне реального положения вещей. В таком случае сон указывает на неверное толкование движущих окружающими мотивов, которое проявляется в нежелании принимать эти мотивы "за чистую монету".
Зеркало часто вызывает беспокойство из-за своей способности без прикрас показывать нам то, что ждёт нас впереди, заставляя интерпритировать увиденное и думать о том, нравится оно нам или нет.
Секс тебя, милая, ожидает. Даже не секс, а сексище!! ! (везёт же людям!!)))))