Школа
& По соннику Миллера: §
Ходить в школу – у Вас, несомненно, есть литературный талант;
Вы вернулись в детство и вновь посещаете свою прежнюю школу – превратности судьбы пробудят в Вашей душе тоску о простых истинах и незамысловатых радостях, утраченных в прошлом;
преподавать в школе – Вы будете стремиться к гуманитарному образованию, но обстоятельства сделают Вашу мечту неосуществимой;
видеть школьного учителя – свидетельство о Вашей любви к тихим радостям в жизни;
видеть стайку учеников на школьном дворе – медленное, но неуклонное продвижение по службе.
& По соннику мисс Хассе: §
Быть в ней – получите неприятности;
полная детей – большой испуг;
входить в школу – счастье.
& По соннику Цветкова: §
Беспокойство;
быть в ней – укор.
& По соннику Шиллера-Школьника: §
Успех и семейные радости.
Учитель
& По соннику мисс Хассе: §
Заработок физическим трудом.
& По соннику Цветкова: §
Новое знакомство.
По соннику Миллера: §
Быть лектором – в скором времени Вам предстоит сделать для себя важный вывод, принять важное решение, от которого будет зависеть Ваша дальнейшая судьба;
слушать лектора – Вы попусту тратите время и усилия, все Ваши старания не принесут никаких результатов;
для делового человека – разорение или предательство компаньона.
Сны
сниться школа часто(не скучаю)и учитель который уволился в последней четверти (в 11ом классе)
Mudrost obretionnaja v proslom budet kak posox, opora.
Сон о школьном учителе говорит о том, что в жизни Вы отдаете предпочтение учебе и тихим досугам. Добьетесь желанного успеха в литературной или гуманитарной области.