Сны
что означает такой сон? (текст внутри)
кусают две змеи прямо в запястья, но в конце концов их убивают и они падают на землю! но на руках остаются раны от укусов.
У вас есть человек, которого вы считаете другом, но на самом деле этот "друг" хочет вам насолить. Присмотритесь к тем, кто вас окружает.
Дамира Чалданбаева
подружка она уже сегодня пыталась ужалить но почему 2 змеи?
змея -враг Будь осторожна Удачи!
Змея
По соннику Миллера:
Для женщины - быть укушенной дохлой змей – Вас заставит страдать злость лицемерного друга;
видеть – предупреждение о любых разновидностях и формах зла;
извиваются или падают на кого-то – борьба за существование, угрызения совести;
убивать – Вы пойдете на все ради достижения своих интересов или того, чтобы с ними считались остальные люди, Вы будете торжествовать победу над врагами;
проходить среди змей – Вы будете жить в постоянном страхе заболевания, а эгоисты будут посягать на Ваше место в дружеском кругу;
ужалила – Вы поддадитесь злобным проискам, и враги повредят Вашей работе;
по зеленой траве к Вам ползет плоская пятнистая змейка, Вы отскакиваете в сторону, она проползает мимо, и Вы забываете о ней, как вдруг она вновь приближается к Вам, увеличиваясь в размерах и, наконец, преображаясь в огромного змея, а Вы ценой безумных усилий успешно избегаете его нападения и полностью избавляетесь от этого жуткого видения – Вы скоро вообразите, будто Вами пренебрегают и не уважают, а Ваши дела идут все хуже и хуже, болезни, беспокойство, ожесточенность будут страшно гипертрофироваться в Вашем сознании, но все закончится благополучно, мнимые беды будут позабыты, а взваленные на себя обязательства отброшены в сторону, и Вы будете удовлетворены и вознаграждены;
держать в руках – беспокойство, заботы;
змеи приняли причудливые очертания – беда, которая развеется, если отнестись к ним безразлично, сохраняя присутствие духа;
увидеть или наступить на змей, купаясь или переходя вброд реку – тревоги в предвкушении чистой радости;
видеть, как жалят других – Вы обидите Вашего друга;
маленькие змейки – Вы окажете радушный прием людям, которые будут исподтишка клеветать и позорить Вас, а также попытаются расстроить Ваши планы;
По соннику Нострадамуса:
Змея – символ грехопадения человека, зла, хитрости.
Видеть ползущую по земле змею – Вам следует опасаться годов, находящихся под ее влиянием, то есть 2001, 2013, 2025 и т. д. Именно в эти года над Вами нависнет реальная угроза оказаться без крова и материальных средств. Скорее всего рядом даже не окажется человека, который поможет Вам преодолеть случившиеся с Вами бедствия;
ядовитая змея, обвившая исло Антихриста – в тот момент, когда на Землю придет Антихрист, активизируются все самые страшные людские пороки. Настанет время убийц, воров, насильников;
неядовитая змея, приближающаяся к иеловеку – предостережение о том, что во главе одного из могущественных государств земного шара стоит иеловек, который начнет войну против слабого государства, но в настоящее время еще есть возможность помешать этому человеку;
для сновидца - такой сон – опасность, которую можно избежать;
Вас укусила ядовитая змея – Вы, не желая того, станете причиной очень большого скандала, возможно, по Вашей вине или по вине кого-то из Ваших близких произойдет политический переворот;
огромная змея, сдавливающая шею человека – этому человеку угрожает реальная опасность;
убить змею – избавление от врага;
змея с несколькими головами – предостережение; Вы можете стать жертвой чудовищной лжи.
По соннику Миллера:
держать в руках – беспокойство, заботы;
По соннику Нострадамуса:
убить змею – избавление от врага;
это вообще предупреждение о любых разновидностях и формах зла
В целом змеи предвещают дурное, но если вы убиваете змей, то будете праздновать победу над недругами. Укус змеи предвещает болезнь.
Змея во сне это плохо тем более когда кусает. Это дает вам понять что кто то из знакомых вам людей может вам что то сделать, и они это делают. Но в конце вы убиваете змей, значит вы сможете за себя постоять!!! а укусы эта то "рана" которую могут нанести.