Сонник Фрейда
Ювелир - Если во сне вы видите ювелира, значит, вас ждет занятие любовью в каком-то необычном месте, может быть, в шикарном номере гостиницы или в коттедже за городом. Заказывать какое-либо украшение у ювелира или выбирать что-то в ювелирном магазине - между вами и вашей "второй половиной" наметились некоторые разногласия, и если вы не хотите, чтобы они переросли в ссору или разрыв, то воспользуйтесь советом, содержащимся во сне, - преподнесите партнеру (партнерше) в подарок что-то оригинальное. Быть во сне ювелиром - от того, как вы воспримете предложение своего партнера заняться сексом немного нетрадиционным способом, зависит развитие ваших дальнейших отношений. Возможно, предложение покажется вам шокирующим, и тогда вероятен разрыв и взаимное разочарование. Ну а если вы проявите здоровое любопытство, то познаете такие глубины сексуальных ощущений, о существовании которых даже не подозревали.
Сны
вот мой сон:я захожу в магазин(ювелирный),и вдруг на меня начинают кричать и говорить что я своровала!но я не воровала!
Дыма без огня не бывает.
Как и без вины виноватых.
Пройдемте, гражданка, вот вас то нам и надобно.
Как и без вины виноватых.
вам грозит досадное недоразумение.. .
какое-то недавно начатое дело сорвется.. .
будете переживать...
Мы верим верим. никто ничего не воровал и мы тоже :).
плюсик за первый вопрос в категори Сны который я увидел.
Может хотела... в подсознании?
Ощущение, что вас не ценят, не любят, переходит таким образом в сон.
Не грустите, у вас впереди белая полоса. Удачи!!!!