Сны

сон очень волнительный. словно меня все огорчили и я что-то кричу и плачу ...аж сердце заболело во сне...

родственники меня хотели женить (запомнил) и меня все огорчили и я что-то кричу и плачу... аж сердце заболело во сне... к чему такой сон?

проснулся словно от того, что действительно в груди болить, но нет, всё нормально было...
Был такой сон у меня, но мне казалось, когда я проснулась, что ногу оторвали, ужасная боль. но всё в порядке было.
такой сон означает, что уже в ближайшем будущем придется принимать непростое решение, от которого может зависеть вся ваша дальнейшая судьба.
Марина Тычинская
Лучший ответ
Мичкина Тамара спасибо за ответ... просто у меня все внутри словно кричало... а до этого в том же сне словно я стоял высоко на карнизе высотного дома и мне кто-то подавал руку, чтоб я в квартиру зашел (кто-то из родственников)... и я зашёл успешно...
Плакать во сне - к получению известия, которое утешит вас. Резкие боли ощущать во сне - знак того, что скоро произойдет важное событие, которое изменит вашу жизнь к лучшему. Такой сон предсказывает вам успех в делах и в любви. Невыносимые боли во сне - предвестье несчастий и нищеты. Резкие боли в области сердца, которые вы ощущаете во сне, означают, что вам надо серьезно заняться своим здоровьем. Чем больнее вам будет во сне, тем серьезнее будет ваша болезнь. Иногда такой сон указывает, что вам придется пережить большое потрясение.
Заболело сердце во сне? К подобной проблеме и наяву; нужна консультация опытного кардиолога.
Приснилось, что болит сердце, - приготовьтесь к неприятностям в делах. Постарайтесь избегать ошибок: каждая из них может стать причиной большой потери.
Видеть во сне, что у Вас болит сердце, и Вы испытываете удушье, предвещает Вам неприятности в делах. Какая-то Ваша собственная ошибка будет причиной большой потери, если только Вы ее не исправите вовремя.
Если вы горько плакали во сне - жизнь вскоре предоставит Вам повод для радости и беззаботного веселья.
Ваши дела пойдут споро и завершатся успехом. Если Вы проявите предприимчивость в работе - результаты превзойдут Ваши самые смелые ожидания.
Мичкина Тамара спасибо. я это в соннике уже давно прочитал! )))
некто обманет ваши надежды.