Сны

к чему приснился такой странный сон про цыган?

мне приснилось что меня окружили цыганки с предложением узнать судьбу, подходит одна и начинает заливать типа порча на тебе от женщины до старости будит, вторая говорит давай я подержу твою сумку, а то она тебя щас загипнотизурует и отнимет все, я ей почиму то отдала. спашиваю кто гадала, а про будущее что мне скажеш, там про замужество, про детей. она смотрит на меня испугано, говорит а я незнаю ниче. чесно не знаю. я ей говорю, у твоих подруг цыган есть карты давай тебе погадаю, она убежала искать карты, тем временем я забрала свою сумку и удивилась какие чесные, я думала упрут и обманут меня.
что потеряешь и потом найдешь и будет искренней человек... честный с вами.
Любовь Макарова
Лучший ответ
Цыгане- в делах будет полная неразбериха
Сон, в котором Вы приезжаете в цыганский табор, означает, что Вы получите заманчивое предложение. Для молодой женщины увидеть во сне, что цыганка предсказывает ей судьбу, является символом того, что она слишком торопится выйти замуж. Если же она уже замужем, то наяву она будет слишком ревновать своего мужа. Для мужчины увидеть во сне, что он разговаривает с цыганкой, означает, что в реальной жизни ему не избежать потери собственности. Если во сне Вы ввязались в коммерческое предприятие, в котором участвуют цыгане, берегитесь обмана со стороны деловых партнеров и избегайте рискованных сделок.
Ксения Ёлкина
В чем то обман. Надо пойти в церковь и поставить свечку за здравие себе и Вашим близким.
Цигане это вообще неприятности. Гадания во сне-ну возможно вы сильно что-то хотите узнать по поводу будущего, но таропиться нельзя
Карлыгаш * * * *
Цыгане

Если Вам снится, что Вы посещаете цыганский табор, то наяву Вы получите важное предложение и поймете, что положение Ваших дел довольно незавидное. Молодой женщине увидеть во сне, что цыганка предсказывает ей судьбу - знак поспешного необдуманного замужества. Если же она уже замужем, то в реальной жизни она будет слишком ревновать своего мужа. Если мужчине снится, что он разговаривает с цыганкой, то, по всей вероятности, наяву он потеряет ценные вещи или собственность. Заниматься с цыганами торговыми делами - означает, что в ближайшем будущем Вы потеряете деньги в результате рискованных коммерческих сделок. Этот сон показывает, что материальные удовольствия являются самым важным в Вашей жизни.
сняться цыгане-жди обмана