Сны
Мне приснилось этой ночью с 21 на 22 фев., что на меня напал рой пчел и я закрылась от них каким то плащем, ПРОД. ВН.
НО они всё равно ужалили меня, от них я скрылась в церковь, но где то минуту я боялась туда зайти потому что там на двери было куча пчел, но я переборола свой страх и всё же зашла туда.
Если преследует рой пчел-это сулит крепкое здоровье и душевное равновесие. Но ужалившая вас пчела сигнализирует об оскорблении, которое будет нанесено другом. А церковь-к долгому ожиданию каких - то лучших времен. Сон, вероятно, предупреждает о сдержанности в общении с другом, а то будут проблемы. Будьте осторожны и терпимы и всё будет гладко. Тем более, сон с воскресенья на понедельник, тоже сигнал трудностей.
Какие то повседневные заботы одолеют вас и принесут неприятные новости, что станет причиной конфликта. Но вера, надежда и любовь все вернет на свои места.
Пчелы
& По соннику Миллера: §
Удача, рост торгового оборота и родительские радости, связанные с прилежанием и послушанием детей.
Для предпринимателей – выгодные сделки;
для военных – блестящая карьера;
пчелиный рой преследует Вашего ребенка – благоприятный сон;
укус пчелы – кто-то из Ваших друзей нанесет Вам оскорбление.
& По соннику мисс Хассе: §
Видеть – узнаете неприятные вести;
ловить – упорядочите свои дела;
быть укушенным – небольшая денежная прибыль;
жужжащие при работе – прекрасные надежды;
быть ужаленным – сопротивление;
для хлебопашцев - роящиеся – хороший год;
для иных – убытки;
убивать – несчастье и недостатки;
& По соннику Цветкова: §
Выигрыш.
& По соннику Миллера: §
Для предпринимателей – выгодные сделки;
для военных – блестящая карьера;
& По соннику мисс Хассе: §
Видеть – узнаете неприятные вести;
ловить – упорядочите свои дела;
быть ужаленным – сопротивление;
для иных – убытки;
убивать – несчастье и недостатки;
& По соннику Цветкова: §
Выигрыш.
К большой радости на любовном фронте, но по всей видимости ты ее упустиш т. к. ты во сне скрывалась и закрывалась плащом.