Сны

Снятся ли вам ночью страшные сны?

Марьяна Фелдт
было дело, тогда почти весь месяц ужастики снились, даже не знаю к чему это...
Валентина Шведова
Лучший ответ
Конечно, неужели есть счастливцы, которым страшние сны НИКОДА не снились???
в последнее время - нелепые
страшные не значит плохие
Мне вобще последнее время редко сны снятся, но если хотите вы можете регулировать сноведения, просто ложась спать выключив свет прориграйте в голове тот или иной желанный сон, и ...баиньки.
Нет, вот в детстве почти каждую ночь снились
Лера Гайдым
Иногда
сегодня приснился .. до сих пор отойти не могу (((
снятся.... но это бывает редко.... а не давно приснилось, что убегаю от кого то.... жуть... спешка и страх.... это к переживанием.... и к незнанию что нужно сделать.... практически к безвыходной ситуации.... вот что означает мой сон)))) а у старшных снов бывают разные значения.... смотря что именно снится... .
а вобще испытывать страх-к чувству разочарования и утраты (((((
иногда. Бывает, что они предсказывают мне неприятное. Нужно правильно их толковать
Да. очень большой стресс за день переживаю, организм не успевает восстановиться.
снятся, иногда
Anna Kuvshynova
У меня тут на днях очень прикольный случай был: заснула под включенный телевизор, а там какая-то передача про мистическое и неопознанное шла))) ) а мне в это время сон про деревья снился. так вот во сне слышу. что "это место признано аноальным" и эти деревья во сне начинают ко мн екониться и прилипать листвой!))) ) и ничего сделать с ними не получается. я просыпаюсь, а по телеку как раз про эти самые аномалии)) ) вот такой симбиоз сна и реальности)))
Aisuluu Kyrbanova
снятся наверное просто если мне снится кошмар я понимаю что это сон и он перестаёт быть страшным
Бывает даже самые безобидные сны становятся ужастиком, когда начинают сбыватся
Если слишком умный, думаешь постоянно о чем-нибудь, напряжение постоянное, то бывает, что и снятся, встань и скажи куда ночь туда и сон и перекрестить
почти каждый день)
Я вообще снов не вижу!
Алия
Если насмотрюсь ужастиков
A 60Va
Ну а как же
Да.
Alex Milano
когда переживаю только :)