Сны

к чему сниться когда зуб выпадает и снова растет !

Ну вообще то когда выпадает зуб во сне это к чьей то смерти, если с кровью, то родственников, если без то просто знакомых, а вот что значит когда он аново растет даже не знаю. Может быть кто то начнет новю жизнь? или Ранше во считалось если девушк замуж выход, то она как бдто умирает и заново рождается в новой семье.. . выбирайте что больше нравится.
Рада Сигарева
Лучший ответ
Если во сне вам удаляют клыки, выпадают зубы, вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести. Кто пришел в чужой дом с оружием это правило игнорирует, он агрессор и будет наказан в невидимом мире, а защищающийся поступает правильно "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354
выпадает один зуб к печальным известиям.... в вашем случае есть надежда на исправлении ситуации, по скольку зуб растет вновь)))))
Татьяна ***********
Пора сходить к стоматологу
Катя Никонова
наверное у тебя с зубами проблемы, вот они тебе и снятся
Зубы всегда к болезни. Так что будь внимательнее к своему здоровью.
посмотрите сонник в интернете.
Если выпадает с кровью, то несчастье с близким, кровным родственником (даже смерь, извините) , если просто выпал тонеприятности со знакомыми. Если ростет новый, потеря не тяжелая, за болью придет радость!
Вообще, зуб выпадает к смерти (если с кровью -то родственника, если без - то знакомого)