Сны

А вам снятся одни и те же сны ? Например мне часто снится что зубы выпадают.

Хотя у меня скорее крепче не бывает.Раньше другие сюжеты повторялись.ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? И НАСКОЛЬКО СЕРЬЕЗНО К ЭТОМУ ОТНОСИТСЯ ??
привет, мне тоже регулярно снится этот сон. . сжимаю, а они кровоточат и шатаются. потом я их вынимаю или сами выпадают.. . на следуещее утро жить не хочется, такой осадок. еще поезда.. . ненавижу поезда воснах..
Ольга Воленко
Лучший ответ
Наталья Ванина Ой да и я то же их во сне сжимаю, иногда немного даже чешутся сама их вынимаю.. ппц..
Но я уже привыкла. после этого сна не страшно.
И одно читала (очень страшный перевод) ничего не сбывается. Не правда это все.

Уже года три или больше этот сон..
обсолютно согласна с бертой рембрат-это депрессия, неудачи, друзья достали, когда шатаются,
Damira Bektemirova
В сновидениях "зубы" - означает следующее. Это образ активной или пассивной агрессии нападения а также защиты. Указывает на валидность и на надежность защитной системы, а также на валидность и надежность друзей и родственников. Потеря 2—3 зубов обозначает потерю жизненной силы или потерю позитивности. Удаление зубов символизирует смерть: как выпадающий зуб оставляет брешь внутри, так и умирающий человек оставляет брешь в семье. Подобный образ может символизировать желание или страх этой смерти.
Если видится, что другой человек потерял зуб, это свидетельствует о бессознательном желании или страхе смерти этого человека. Образ запломбированных зубов означает страх, что кто-то может столкнуться с неприятной ситуацией, иногда это символ желания стать родителем. В последнем случае запломбированный зуб подобен женской матке, наполняющейся содержимым.
Думаю, что ко снам надо относиться серьезно. Они, сны - помощь вам в вашей текущей жизни от вашего же подсознания. А подсознание знает все!
Катрин .
Тоже повторение подобного сна. Обычно к болезни, не только к физической, но и моральной, депрессии, например.
Мне тоже подобный сон снился. Снилось что зубы выпадают прямо в ладони. По началу не предала этому значения, подумала сон как сон, но вот потом.. . На следующий неделе плохое самочувствие, а ещё через пару дней скандал в семье и развод родителей. Во многих сонниках пишут если выпадают зубы, это дурной знак.