Сны

К чему снится когда зубы выпадают?

блин. достали с этим вопросом. К болезни! или к смерти. Но, ели в это не верить, то не сбудеться. Моей подруге часто такое снится. и ничего.
Нина Чувило
Лучший ответ
все индивидуально для меня такой сон пустой
Марина Кулинич
К смерти кого то с родных.
близкие умрут (если с кровью) , или друзья уйдут, отчуждение с близкими людьми. Зубы - это всегда близкие люди.
зубы справа - мужчины, слева - женщины.

Если очень плохие зубы выпадают - теряете заботы.
da osobo ni k chemu, v redkix sluchayax v visokosnii god k smerti blizkix
может Вам стоит к зубному врачу сходить, у меня пломбы выпали, так зубы частенько снятся. т. к. думаю о них.
Если коренной, то к смерти родственника, а если передние, то к тяжелой болезни.
*liza =))
Да никакая это не смерть че за ерунда? ? наоборот хороший сон!!
Янислава К.
если такой сон приснился, значит надо сменить зубную щетку)))))))
К смерти или потере знакомых, не очень близких людей. Слухи об этом.
если с кровью значит к смерти кого то из родных....
Altin Alpisbaeva
Если вам снится, что вы потеряли зуб и языком пытаетесь нащупать пустоту, но не можете, затем вы обращаетесь к врачу и он тоже ничего не находит, и все это остается загадкой, — такой сон предвещает, что вам предстоит знакомство, которое вам будет не очень приятно и на которое вы решите не обращать внимания, но впоследствии воспользуетесь им к собственному удовлетворению, вызывая подозрения друзей.
к проблеме