Вы крепко спите? Рядом мужчина не лежал когда вы засыпали? Если да - то к зачатию.
Сонникам я не верю. Это глупо. Моё мнение, что сны - это разговор с подсознанием. Вы хотите иметь семью, детей. У Вас ожидается денежный приход, если должен был родится сын - согласен с alexa
Сны
Приснилось сегодня то,что я была беременна...Очень неописуемые чувства были...К чему такой сон?
Наяву у вас есть проблема, которую вы не можете разрешить.
к зачатию.
Если молодая девушка видит во сне, будто бы она беременна, то это может пророчить неприятности и бесчестие. Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество.
А вы не рожали? Говорят, что родить мальчика во сне- к большим деньгам.
Это значит - у вас какая-то проблема. Говорят - бремя снится, то есть, то, что нужно разрешить.
это часто снится девушкам. значит же то что у вас в жизни много нерешенных проблем.
не пугайся, мне такая фигня в 10 лет приснилась, и ни чего, из ранее перечисленного другими, не случилось...
Из сонника Миллера:
Такой сон - хороший знак, предвещающий успех и восстановление духовных сил после угрожающего состояния.
Но если спящий беспокоится о каком-то очень важном деле - такой сон означает неблагоприятные прогнозы для него как на службе, так и в отношениях с другими
Из сонника Хоссе
Беременность: Быть - строить смелые планы; видеть - встретить неприятности.
Сонник Фрейда
Если женщине приснилось, что она беременна, значит, в реальной жизни это событие не замедлит себя ждать. Для мужчины приснившаяся беременность означает, что он хотел бы иметь ребенка от своей партнерши.
Хотя я честно говоря не очень верю во всякие там сонники. Удачи!
Из сонника Хоссе
Сонник Фрейда
Я думаю к деньгам....