Сны

Разгадайте сон: Свеча. Экзамен. Учитель.

К чему снится зажигать свечу на экзамене(сочинение) в университете? И все студенты зажигали свечи, это было обязательное условие на экзамене. При этом присутствовал преподаватель, которого я не видела много лет, он мне оч.нравился.
ДА
Дана А
К встрече с друзьями, которых давно не видели, может даже с сокурсниками и преподавателями, но для этого вы все как-то сами должны сорганизоваться.
Марина Bereginya
Лучший ответ
1)Сон, в котором Вы видите ровное и устойчивое пламя свечи, означает, что Вы можете рассчитывать на удачу в делах и верность друзей. Если девушке снится, что она держит в руке свечу, то наяву ее ожидает неожиданное предложение о замужестве и приятное путешествие к дальним родственникам. Если же она зажигает свечу, то она будет тайно встречаться со своим возлюбленным вопреки воле родителей. Если Вам приснилось, что сквозняк задул свечу, Вам следует опасаться неоправданных слухов. Если Вы снимаете со свечи нагар - это к печальным новостям.
2)Если Вам приснилось, что на экзамене Вы забыли выученный Вами материал, то наяву Вам не хватает уверенности в себе и собственных силах, что нередко становится причиной многих неприятностей. Если во сне Вы успешно сдаете экзамен, то не исключено, что в жизни Вас считают неудачником, хотя сами Вы с этим не согласны. Просто у каждого свой путь и своя шкала ценностей. Сон, в котором Вы пользуетесь на экзамене шпаргалками, означает, что Вы решили ввязаться в некую авантюру. Если Вам удалось воспользоваться шпаргалкой, то наяву все обернется удачно. Если же шпаргалка только все испортила, то задумайтесь над оправданностью риска.
3)Если Вам приснилось, что Вы видите себя учителем, то у Вас будет шанс достичь успеха, однако суровая правда жизни напомнит Вам о себе. Если же при этом Вы окружены учениками, то Вы чувствуете себя очень одиноко и нуждаетесь в дружеском совете. Увидеть во сне школьного учителя означает, что в реальной жизни Вы достаточно восприимчивы и открыты для нововведений. Если же во сне Вы с грустью видите свою первую учительницу, то Вы готовы перевернуть очередную страницу Вашей жизни.
Хороший знак! Такой сон предвещает долгожданный покой и мир на всей планете