Сны

Этот сон, наверное, самый интересный из тех, что я помню. Подскажите, что он означает?

Кратко его суть.Я нажимаю на кнопку и вижу цифры. Число начинает быстро увеличиваться. Я понимаю, что беру кредит или в долг. Сумма достигает почти 300 тыс евро, когда я нажимаю на кнопку снова, чтобы остановить это.Как будто на следующий день мне прислали нечто большое, завёрнутое в тряпку. Это выше меня почти в 2 раза. Я разворачиваю. Там обломки статуи Иисуса Христа, выполненной из необработанного тёмного янтаря. Я беру осколок его ступни. Потом я пыталась продать эту статую в ломбард, чтоб вернуть долг, который взяла вначале.Я показала женщине в ломбарде фрагмент ступни Христа и она в шоке ушла в соседнюю комнату. Дальше не помню.
Первая часть сна возможно означает то, что тебе придется делать выбор (как игра в рулетку) . Обломки - возможно какие-то мысли, которые собрав вместе, ты сможешь что-то для себя понять или решить.
Ася Бабак
Лучший ответ
300 тысяч, Иисус, 30 серебрянников... Ломбард.. Что-то вот крутится в голове, а сообразить не могу. Простите.
Это сон о выигрыше или победе. Общий смысл "дорогой (300 т. е. ) подарок (прислали) судьбы"
В реале это может быть приобретение дорогой вещи - автомобиль, дача квартира, бизнес. Или знаменательное событие личной жизни - свадьба рождение ребенка. Возможно и что-то более личное, но это уже не угадать :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
будьте осторожны с деньгами, особенно в азартных играх. возможна большая потеря. лучше вообще не играйте, даже с государством и банками.
Ася Шяляпина
Скорее всего сон ничего не значит. Просто яркое действие основаное на твоих переживаниях.
Знаков серьезных сдесь нет.
Екатерина К
Скоро жизнь предъявит счет. Чтобы спасти свою шкуру Вам возможно придется пожертвовать делом всей своей жизни, возможно бизнесом.
вы попадёте в затруднительное положение и чтобы выйти из него используете методы, противоречащие даже вашей совести, так как конца вы не помните, то не знаю чем это закончится, но будьте осторожны в своих поступках и мудры.. . всего доброго!
Катена Karaliene
видеть бога во сне это предупреждение, о чем предупреждают вам видней, а вот если видели деньги особенно купюры это к деньгам..
кнопарь это камп поди, если янтарь тёмный то мне кажется плохо, про христа не знаю прочитай в соннике, может просто ты найдёш чтото и вернёш и получиш за это вознаграждение, а вообще забей в поиск сонник и по очереди напиши каждую деталь сна.
Алсу Шакирова
Классно)))) Даже не знаю что означает: ) Просто сплетение мыслей....)))