Сны

Помогите разгадать сон пожалуйста...(см.внутри)

Мне приснилось,что я гуляла с любимым и потом я заняла ему деньги...что бы это могло значит... (а в жизни мы с ним вчера поссорились,но вроде бы как уже помирились....)
Даша ***
К примирению и к неожиданной прибыли.
Юлия Арахланова
Лучший ответ
Бумажные деньги=это бумажная волокита, может подадите заяление, потом передумаете, но это бумаги однозначно.
Вы пересчитываете деньги - Ваше благосостояние незыблемо.
Вы обнаруживаете недостачу - в действительности Вы обнаружите свою неплатежеспособность.
Вы будто просите деньги взаймы - Скоро выяснится, что положение Ваше шатко, и Вы поймете, что без помощи близких Вам не обойтись.
Вам дают деньги взаймы - Вы стараетесь выглядеть лучше, чем есть, но Вам знают истинную цену. Возможно, Вам приходится сотрудничать с двумя конкурирующими между собой фирмами. Ни одной из фирм не нравится это и Вам ставят условия - пора выбрать. Лучший для Вас выбор - это уйти в третью фирму.
Вы как будто подделываете деньги - в жизни Вы часто выдаете желаемое за действительное. Вы не умеете соизмерять свои желания со своими возможностями. Вы порой даете обещания, которые не в силах исполнить.
Вы пересчитываете мелкие монеты - сон говорит о том, что Вы человек практичный и бережливый. В Вашем хозяйстве каждая мелочь идет в дело. Каждая капля - на мельничное колесо, каждая щепка - в топку.
Вы видите во сне золотые монеты - Вы умело ведете важные дела. Ваше умение обеспечит Вам благополучие, личное благополучие - одна из основ Вашей любви.
Другое толкование сна: видеть во сне деньги означает, что Вас ожидает масса суетных и обременительных дел. Если Вам приснилось, что Вы получили деньги, то это знак неприятных обстоятельств. напротив, отдавать деньги - к успеху.