Сны

помогите понять что значит сон

моя школа бегаю по ней.убегал постоянно от кого то,и от ребят из моего бывшего класса тоше убегал.мальчик какой-то сказал мне что "умер" мой друг.мол его кто то пристрелил.его мама,станет ОЧЕНЬ некрасивой после его смерти,когда я к нему зайду,не добродушно меня примет скажет чтото вроде "СПАСИБО.ты ведь его друг" кинет мне листок,что то вроде "его записки" перед смретью.записку я не прочёл,но там было примерно 2-4 строки тетрадного листа,и потом она закроет дверь.дальше я зайду домой приду на куxню. а потом проснулся.смотрю-вся подушка в слезаx (моиx),никогда не ныл во снаx,так что бы это было наяву. что это всё может значить?
Сонник Дэвида Лоффа

Если за вами гонятся люди, то важно определить, что же между ними общего, что их объединяет. Возможно, вы чувствуете себя в долгу перед ними или они просто недолюбливают вас. В первом случае ваш долг может относиться как к эмоциональной сфере, так и к материальной. Второй случай олицетворяет собой отношения на уровне школьной драки. Возможно, кто-то из ваших коллег злится на вас или завидует вам, тайно желает вам смерти или увольнения. Если вас преследуют незнакомцы, то в этом скрыто более глубокое осознание собственного Я в окружающем мире. Проходя через определенные жизненные этапы, человек переживает различные состояния, порой испытывая чувство несоответствия требованиям окружающих, ощущая себя ненужным. Такие состояния характерны периодам до или сразу после переездов в другую местность или иной регион страны. Подобные сны характерны и для других переходных моментов жизни - например, перед вступлением в брак или при серьезных изменениях в карьере. Такие сновидения передают ваше стремление быть принятым. Наряду с предметами и образами во сне, в котором за вами гонятся, крайне важны ваши эмоциональные переживания. Вы почувствовали угрозу собственной жизни? Могли ли вы повернуться и выдержать натиск преследователя?

Сонник Денизы Линн: толкование снов

Смерть

Обычно это не плохое знамение. Очень редко этот знак предвещает смерть близкого человека или вашу собственную кончину. Обычно это символ умирания старых стереотипов и программ и воскрешение для новой жизни. Откройте дорогу для роста и трансформации.
Этот знак может быть связан также с беспокойством по поводу смерти. Помните, что ваш дух и ваша суть бессмертны. Вы также не сможете почувствовать себя по-настоящему живым, пока не столкнетесь со смертью и не примете идею собственной физической смертности.
Кристина Калабина
Лучший ответ
Может это вещий сон? Хотелось бы конечно, чтобы ничего плохого не случилось!
Проведайте Вашего друга, которого видели во сне и того с которым убегали! !