Сны
К чему снится, что человека должны посадить в тюрьму?
Тюрьма снится, когда изо дня в день чувствуешь рутину. Но изменить пока ничего нельзя и надо ждать.
Видеть во сне тюрьму предвещает неудачи, особенно если в тюрьме находитесь Вы или Ваши близкие. Если Вам приснилось, что кого-то освобождают из тюрьмы, то наяву Вы, наконец-то, справитесь с неудачами и для Вас наступят счастливые дни. Для молодой женщины сон, в котором ее возлюбленный находится в тюрьме, означает горькое разочарование из-за того, что он выдавал себя не того, кем он был на самом деле.
Тюрьма
Видеть тюрьму или заключенных в тюрьме – Вы будете настаивать на даровании привилегий лицам, которым Вы безоговорочно верите;
тюрьма с ярко освещенными окнами – Ваша проницательность поможет Вам избежать беды;
для молодой женщины - видеть своего любимого в темнице – Вы не без оснований разочаруетесь в его порядочности;
Находиться в тюрьме – события, которые плохо повлияют на Ваши дела;
счастливо избежать заключения в тюрьме – участие в нескольких прибыльных делах;
видеть освобождение узника – благоприятный, Вы избежите беды или справитесь с нею.
Также см. Тюремщик, Окно, Заключенный, Пленник.
Толкование сна из: Сонник Миллера
2. Тюрьма
Тюрьма - знак мучительного молчания, роковой недоговоренности.
Если вам приснилось здание тюрьмы, то это означает, что вам доверят тайну, хранить которую для вас будет мучительно неприятно, вы будете терзаться и переживать.
Если во сне вы видите себя заключенным в тюрьме, то этот сон предвещает, что вас вовремя не предупредят об опасности или угрозе. Вы пострадаете из-за того, что не поговорите о важном со знакомым вам человеком.
Толкование сна из: Сонник Ванги
Толкование сна из: Сонник Миллера
2. Тюрьма
Толкование сна из: Сонник Ванги