Сны
К чему снится что посадили в тюрьму и такая тоска накрыла жуть
Посадили вроде за разглашение гос тайны или громкие высказывания против властей. К чему снится это?
Тюрьма во сне - это символ ограничения, тесноты, каких-то жестких табу. Возможно, Вы или Вас в чем-то ограничивают и Вас такой подход достал. Это реакция нашего сознания на внешние раздражители в жизни.
Сон-предупреждение.
. Если во сне вам довелось сидеть в тюрьме – будьте осторожны, вас могут подстерегать какие-то неприятности, либо же возникнут серьезные проблемы со здоровьем дорогих вам людей.
Осторожней в своих высказываниях о власти, а то могут быть не хорошие последствия!
Тюрьма обычно это больница
больница
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе стрессовые события, ваши страхи (тюрьма, дочка чуть не утонула), физический и психологический дискомфорт, тем сильнее он вами недоволен
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
не к чему, а за что спрашивайте, поступаете не лучшим образом
прямо и трактуются, в стране практически военное положение. кто против - тот предатель родины..
Все твои ограничения в твоей голове. Действуй уже.
Ограничения какие то