Сны

К ч му снится,что ты в тюрьме(я),прилегла днем,проснулась в ужасе?

Аня Андреева
твой сон и разряда "надежды и опасения" поэтому и тюрьма приснилась . сон указывает на хорошие вести от подруги .
Галина Пакырова
Лучший ответ
Дневные сны правдивые. Вам предстоит перенести тяжёлую болезнь, а для влюблённых - к долгой, счастливой семейной жизни.
Марина Сунцова
Что приснилось, то и будет....
Аня Андреева Вы шутите???
дневные сны пусты.
Аня Андреева А как же тогда, мне все время днем снятся мама и сестра умершие..когда удается прилесь днем..это тюрьма впервые ито, просто знаю,что это тюрьма, а выглядит как пионерский лагерь..
Тюрьма -- к хорошему. Так что настраивайтесь только на лучшее!
Этот сон предвещает, что вас вовремя не предупредят об опасности или угрозе. Вы пострадаете из-за того что не поговорите о важном со знакомым человеком. Тюрьма - символ несвободы, замкнутости и одиночества. Увидеть себя во сне узником тюрьмы - значит, наяву вы находитесь под властью своих комплексов, которые помешают вам осуществить задуманное. Однако, если тюрьма в вашем сне ярко освещена, значит в реальной жизни ваша проницательность поможет вам избежать беды.
Видеть во сне тюрьму предвещает неудачи, особенно если в тюрьме находитесь Вы или Ваши близкие. Если Вам приснилось, что кого-то освобождают из тюрьмы, то наяву Вы, наконец-то, справитесь с неудачами и для Вас наступят счастливые дни. Для молодой женщины сон, в котором ее возлюбленный находится в тюрьме, означает горькое разочарование из-за того, что он выдавал себя не того, кем он был на самом деле.
Gulnara Mirambekkyzy
значит, наяву вы находитесь под властью своих комплексов, которые помешают вам осуществить задуманное.
Akmaral Zhabbarova
ты зажалась в себе и это может стоить больший последствий
Подробнее. Кто соседи, охранники? Решётки может?
Аня Андреева Помню только одну женщину, мы с ней 20 лет назад работали вместе в Сибири..больше конкретно никого не помню..люди были..много..
Аня Андреева Решеток небыло..типа концлагень,но не так страшно...