Сны
приснилось что муж насиловал нашу 3 месячную дочь(((Проснулась в ужасе...Весь день не могу с ним общаться...К чему сон?
Это у мужа проблемы! Не бойтесь оро изнасилование родной дочери. Его видимо в чем то торопят и он себя убивает мыслями о будущем деле...
скорее отрицательная мужу оценка, попадет на нижние палубы невидимого мира, будет долги отрабатывать, дайте ему почитать мою работу
Это просто страхи за ребенка.
Наверное всем мамочкам снится что-то страшное, что происходит с их грудничком. Вам вот такой сон приснился. Забудьте
да сон не исприятных. одно сказать могу девочка сниться удивитесь чему то
это очень печально если правда! ..но лучше проверить чем такие серьезные обвинения! если есть возможность вам надо знать на какие сайты он посещает с кем общается ...есть ли дома нечто подобное! дело в том что это психическая болезнь! связанная с похотью и вожделением! такое бывает при одержимости ...вам надо обратиться к священнику и поговорить с мужем !!!если это правда ион вожделеет то открытая беседа поможет вам защитить ребенка ...в любом случае его бесы не посмеют лезть если о их намерениях известно! так же это может быть следствием общения вашего мужа с подобными людьми либо порно сайты ...теперь вам по любому будет не легко! Найдите в себе силы ...найдите поддержку у близких но не стоит прежде времени обвинять! убедите его ели поговорите покаяться и в церкви спросите что с этим делать ..это просто так не уходит!
событие будет ошеломляющее... и плохое (((((
не пугайтесь. не обязательно, это что-то страшное значит. но наверное подсознательно вы чего-то боитесь со строны мужа, что-то в его поведении вас настораживает. но по такому сну трудно сказать в чем дело.