Сны

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! кто считает,что может толковать сны!опишу сон.расскажу как сбылся.проверите себя?+

Ем огромный шоколадный торт.очень шоколадный.но почему -то радости от поедания нет... ...остался небольшой кусочек.
Кушать в сновидении вкусный торт — к любви либо к крупной прибыли. Женщине подобное сновидение предсказывает прекращение взаимоотношений с любимым.

Торт, как и любые изделия из теста, значит, что Ваш избранник (или избранница) вполне Вас достойны. Иной раз такое сновидение значит, что Вы вступите в обладание неким имуществом. Для смелых и предприимчивых людей свежий торт обещает выгоду. Влюбленным — сулит благополучие в любви. Помимо того, торт в сновидении значит, что, жертвуя на благотворительность, Вы удовлетворите своё тщеславие. судьба заготовила Вам массу радостей после затянувшегося периода несчастий и лишений.
Лариса Грынык
Лучший ответ
были гости но радости не доставили
я бы этот сон поняла, как долгожданная встреча с мужчиной, о которой долго мечталось и думалось. Встреча состоялась, но всё оказалось не так, как мечталось-разочарование с вашей стороны и интерес, в общем, утерян.
Какое-то событие произошло, по идее хорошее, но почему-то равнодушие. может чего-то очень сильно хотела и в своё время не получила, а теперь оно пришло или произошло, но для тебя уже не актуально!!!! Перегарела или береболела! (в душевном плане)!
что беременна????
Хороший для тебя сон-сюрприз будет.
Ольга Кошелева
Получите какой-то подарок, который не принесет радости.
знаете, часто такое бывает что всё хорошо, а лучше не становится! вы не цените то что имеете! ваш сон означает веселье, которое не будет доставлять веселье!