Если вы во сне попали в катастрофу в общественном транспорте, вам грозит потеря денег или инвалидность после тяжелой болезни.
Молодой женщине сон о катастрофе, в которую она попала, предвещает потерю возлюбленного: он умрет или бросит ее.
Сон о катастрофе в море предвещает морякам неудачу и невозможность достичь цели.
Другим такой сон предсказывает утрату, вызванную смертью; если во сне вас спасают, вы попадете в тяжелое положение,
но с честью из него выйдете.
Если вам снится железнодорожная катастрофа, в которой вы сами не участвуете, вам предстоит узнать о несчастном случае,
в ходе которого пострадал ваш родственник или друг; можно также ожидать затруднений в бизнесе.
наводнение - Если наводнение затопило все вокруг и несет вас в своем мутном потоке, вас ждут печали, потери в бизнесе и неприятности в семейной жизни.
Сон о затопленных городах и местностях предвещает большие горести и многочисленные жертвы в результате страшной катастрофы. Если вы видите, как наводнение уносит людей, это предвестник потерь и отчаяния, которые сделают жизнь мрачной и невыносимой. Если вы видите обширные пространства, затопленные чистой водой, вас ждет успех после, казалось бы, безнадежной борьбы.
Сны
мне часто снятся разные катастрофы,то наводнение ,то еще че нить,к чему это???
Это снится обычно к бурной Вашей жизни.
Вы станете свидетелем, этих наводнений и катастроф.
Но Вас лично они не заденут. Просто живите чисто, и в любви.
Удачи
Сильно зависит от Вашего возраста - если Вы "вступаете в жизнь", то это нормальные сны - вода символ жизни. Наводнение - жизнь Вас захлестывает, крутит и т. п.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
нервы, нервы, нервы. Надо попить на сон валерьянки.