Вам снятся близнецы — ожидайте успеха в делах; вы хорошо ориентируетесь в своей профессиональной области и уверенно принимаете решения; вы крепко «держите штурвал» ; у вас в семейных отношениях полное взаимопонимание. Творческому человеку этот сон обещает продолжительный плодотворный труд, удовлетворение.
Если близнецы снятся женщине, — она должна ждать гостей; гости доставят много радости.
Сны
мне приснились новорожденные близнецы...что означает???к чему бы это??
Появление новорожденного в сновидении является хорошим знаком. Так, сон, в котором Вы находитесь у детской колыбели, в которой спит новорожденный, обещает Вам приятные хлопоты, связанные с внутрисемейными переменами. Сновидение, в котором Вы никак не можете успокоить плачущего младенца, является знаком того, что Вы испытываете беспокойство, по поводу неких проблем. Такой сон указывает на то, что тревоги Ваши беспочвенны.
Если сон о новорожденном снится взрослому мужчине, в скором времени его ожидает немало хлопот в деловой сфере. Результатом его усилий обязательно станет успех. Держать во сне чужого ребенка на руках — к попыткам со стороны Ваших знакомых воспользоваться Вашей отзывчивостью, такой сон предостерегает от излишней доверчивости.
Если во сне Вы теряете и никак не можете найти своего маленького ребенка, стоит быть готовым к тому, что в ближайшее время перед Вами будут поставлены трудноразрешимые вопросы, имеющие философский характер
Приятные на вид близнецы, увиденные вами во сне, отражают предчувствия о скором возрастании доходов.
В общем, сон оч хороший. . ;)) Новорожденные детки во сне, это прибыль, хорошие известия и прочие разные приятности - на яву. Для более конкретного толкования, сон нужно знать в деталях, - ваши ли эти дети? мальчики или девочки? ? Эти вопросы определяют и уточняют значение и суть предстоящих событий. . Желаю удачи;)))
Младенцы-к прибыли.
Близнецы – Если вам снятся близнецы, это означает, что вас покинет беспокойство и вы будете уверены в том, что делаете. Не исключено, что ваши доходы удвоятся. Кроме того, в вашей семье наступит мир и согласие.