Сны

К чему приснились новорожденные близнецы???

это к отдыху организма... особенно близнецам. .

Сна видение ХОТЬ ШАРИКИ ХОЛОДНЫЕ, ПУСТЫЕ ИДУТ В МОЕЙ НОГЕ, В МОЕЙ НОГЕ\ НЕ ВИЖУ Я. ПРИЩЁЛКНУ Я. НАЛЕ-\ НАЛЕВО Я СМОТРЮ В СТИХА КУСТЫ Я\ а\ к \ акисы\ худтт\ исиис\ \ ттрху\ сывак Андрей Поляков Книга «ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ МИНИМУМ» 2001

Сна нет нигде. Нависла духота –\Гнетущая, как мука раздраженья, \Что в джунглях тигров охренных томит, \Кровь хищную алчбою распаляя. \Пространство крыш огромно и пустынно, \Как Ливия. Безмолвие кругом. ГЕРМАН МЕЛВИЛЛ (1819-1891). Перевод Сергея Сухарева 1988 СТИХИ РУ. НА КРОВЛЕ. НОЧНОЙ НАБРОСОК (ИЮЛЬ, 1863)

Сна ни в одном глазу. \ Сон, посмотри в глазок: \ в свете наискосок\ кто-то в знакомой шапке, \ в чужом пальто, \ сам неизвестно кто. Михаил Айзенберг «Знамя» 2008, №5 Сна ни в одном глазу.

Сна печального глоток: \ много дыма без огня, \ но стреляли холостыми. \ И касается меня, \ облетая, холодок\ из ночной его пустыни. Михаил Айзенберг «Знамя» 2009, №6 Из цикла “Посмотри, какой убыток” Сна печального глоток:

сна совсем Владимир Аристов «Новый Мир» 2009, №5 Из цикла “Верные тела” Волейбол белой ночью

сна чаши качаются\ то одна то другая\ головой начисто\ завладевают\ какое там взвесить\ даже художествами\ кость известности\ бросить не должен вам Сергей Сигерсон Vernitskii Literature 2003\ СТИХИ НА ЭС

сна. Я размышляю, не расспросить ли его завтра. Он мало выходит, и наверное,
Екатерина Белокурова
Лучший ответ
Увидеть близнецов во сне - знак того, что вам придется всю жизнь работать не покладая рук, чтобы свести концы с концами.
Да тут и карты кидать не нужно. Вы очень удивитесь одному известию, но это будет известие с 2 сторон с разной трактовкой
Юля Ципуринда
кинула карты, то что вы задумали не будет пока реализовано, оно еще в самом начале пути. Еще не время. Дело не даст нужные плоды.