Сны

ПРиснился мой двойник\близнец

была косметичка, я в ней что-то нашла.
потом откуда невозьмись обстановка меняется и я просыпаюсь в чистой роскошной постели, длинными волосами. Но встать не в силах, как болею. В комнате очень богатая обстановка. приходит девушка, на шпильках, в белом платье, волосы так убраны красиво длинные и помада цвет фуксии. Стройная, красивая и я вижу ЧТО ЭТО Я. Она говорит уверенно, все схваченно у нее, а я как лапша в постели нежусь. Звонит на мой телефон парень (знакомый в действительности) начинаю отвечать он то молчит, то связь обрывается. И звонит и звонит и звонит мне.
потом стал ей звонить и та отвечает и разговаривает с ним короткое время, передавая трубку мне, но пять связь "ШИПИТ".
К чему этот сон?
К ЛУЧШИМ ИЗМЕНЕНИЯМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.
М@х@`б@тк@ Ангел~С~Небес
Лучший ответ
Это ваше подсознание..
Есть несколько вариантов. Выбор Вашего варианта зависит от той картины, которая складывается вокруг Вас.
1. Раздвоение желаний и возможностей. В Вас борется несколько "я". Проведите анализ Ваших желаний и поступков в последнее время. Возможно есть скрытые желания и нужно проговорить их самой себе и объяснить, что можно, а что нет.
2. Вы сильно зависите от чужого мнения. При его отсутствии наступает стресс и ступор. (Друг на телефоне, паралич).
3.) Рядом есть сильная соперница. Копия Вас и Вы спорите друг с другом за внимание Вашего общего друга.
4.) Если у Вас не сбалансирован режим сна и отдыха, то сон может быть вызван сбоем в работе мозга, а точнее той части, которая отвечает за способность двигаться. Для нормального сна человек не должен ворочаться, но при нарушениях человек может как страдать лунатизмом, так и наоборот впадать в паралич. Все, что происходит во сне, происходит и с Вашим телом в реальности.
В моей жизни 1 раз был 4-й вариант.
Я 4,5 суток находился в режиме постоянного движения и умственной работы. Силы брал от 4л (8 банок по 0,5л) адриналин раш в день. В итоге, когда я успокоился и сел в электричку меня сковал ступор. Я помню всё и как тело не слушалось и как насильно пытался двигаться и сны. Паралич пропал спустя 1,5ч борьбы. Так что соблюдайте режим и такие сны Вас не потревожат.
Катёна *
Маргарита Бакирова у меня нет стрессовых ситуаций. есть конечно волнения. но я не пью уже давно энергетики. сплю два раза. в обед и ночью.
питаюсь хорошо. отдых хороший.
а вот 1,2,3 это да.
3 вот вообще думаю точно.
главное у меня к нему ничего нет, вообще все-равно на отношения с ним. простая переписка раз в пару недель. прикалываемся. и все.
но он как-то предлагал отношения, я отказалась. он значит не ровно ко мне дышит, если он мне столько раз звонил, даже ей позвони, чтобы она трубку передала.