Переживаете что мама не вечная и когда-нибудь умрёт, а мозг ваш всё слышит.
Если вещий сон, то скоро помрёт и люди успокаивают что к долгой жизни снится.
Надо относиться к смерти философски, все там будем !
Сны
мне приснилось что моя мама умерла. а она живая на самом деле. к чему это?
будет долго жить.
Если вы во сне разговариваете с мертвым родственником и этот родственник получает от вас обещание, это предупреждение о грядущих неприятностях, если вы последуете полученному совету.
Катастрофические последствия можно предотвратить, если сознание сможет уловить действия и виды высшей, или духовной, сути.
Сон о мертвых — обычно предупреждение.
Если вы видите своего покойного отца и разговариваете с ним, вам предстоит совершить какое-то неудачное дело. Будьте осторожны в своих контактах: вас окружают враги.
После такого сна мужчины и женщины должны внимательней следить за своей репутацией: их предупредили об угрозе.
Сон о покойной матери предупреждает о болезни; вам следует сдерживаться и не проявлять недобрых чувств к другим людям.
Брат, другой родственник или друг означает, что очень скоро к вам обратятся за благотворительностью или помощью.
Если вы видите покойников живыми и счастливыми, значит, допустили в свою жизнь какие-то неправильные влияния, которые приведут к материальным потерям, если вы не поправите положение своей силой воли.
Сон о том, что вы разговариваете с покойным родственником и он пытается убедить вас дать какое-то обещание, предупреждает о грядущей беде, если вы не последуете услышанному совету.
Катастрофические последствия можно предотвратить, если сознание сможет уловить деятельность высшей или духовной сути.
Голос покойника — это голос свыше, единственный, который может уловить сознание, находящееся на материальной плоскости. Но связь между ними настолько слаба, что приходится опираться на собственное субъективное толкование.
Сон о мертвых — обычно предупреждение.
к долгой жизни
Жить будет долго=)
жить будет долго! не переживай!