Сны
Много крови приснилось...
Сниться мне такой сон. Как будто бы я еду домой от родителей, а мне по дороге встречаются четыре автокатастрофы... На дороге трупы валяются... Лужи крови везде. А я еду, все это наблюдаю, и по телефону все любимому рассказываю... К чему бы такой сон???
кровь всегда сниться к родственникам. ждите гостей или звонить начнут.
кровь это не плохо во сне. это родня вас вспоминает. позвоните родителям/ тетям/ бабушкам
Испачканная кровью одежда означает, что ваши недоброжелатели пытаются помешать вам сделать успешную карьеру.
Следует опасаться слишком поспешного установления дружеских отношений.
Кровь, текущая из раны, — к болезням и тревогам.
И еще — к неудаче в бизнесе из-за неосторожных сделок с иностранными компаниями.
Кровь на руках предвещает скорые неудачи, если вы не позаботитесь о себе и не будете особенно внимательны к своим делам.
трупы - Это роковой для счастья сон, потому что указывает на печальные события у отсутствующих и мрачные перспективы в бизнесе. Молодые люди испытают тяжелые разочарования, и радость исчезнет из их жизни.
Труп в гробу предвещает скорые беды для того, кто видит этот сон.
Труп в черном — к насильственной смерти друга или к отчаянной деловой сделке.
Поле битвы, усеянное трупами, означает войны и разногласия между государствами и политическими группами.
Трупы животных предвещают тяжелое положение и в бизнесе, и в здоровье.
Если вы видите труп члена своей семьи, это предвестник близкой смерти этого человека или серьезные трения в семейных отношениях, а также упадок в бизнесе.
Влюбленным такой сон говорит о несдержанных обещаниях.
Если вы во сне кладете на глаза мертвеца монеты, вам предстоит увидеть, как враги лишают вас имущества, а вы бессильны и ничего не можете сделать.
Если вы закрываете только один глаз, вам после почти безнадежной борьбы удастся вернуть утраченное.
Молодой женщине такой сон предвещает потери и неприятности, вызванные тем, что она доверилась бесчестному человеку.
Если молодой женщине, работающей в магазине, снится, что хозяин магазина — покойник с чисто выбритым лицом, она окажется ниже тех стандартов совершенства, по котором ее измеряет возлюбленный.
Если она видит, как голова падает с трупа, она получила предупреждение, что тайные враги пытаются использовать ее против хозяина.
Труп на складе — к бедам и неприятностям для всех, к кому он имеет отношение. После такого сна не стоит ждать мира и процветания.
может пора посмотреть? а вообще как в маршрутке будеш позвони ему и скажи что всё впорядке и ты его очень любиш, поможет врятли зато ему приятно)