Сны
Что означает сон, в котором ты находишься в салоне красоты и мастер подстригает чебе челку с левой стороны(чуть - чуть?
Увидеть во сне волосы - хороший знак. Волосы во сне символизируют мысли, идеи и различного рода задумки. Увидеть во сне свои волосы красивыми и чистыми - знак того, что какая-то идея способна привести вас к успеху.
Как относиться к снам? Несомненно, существуют пророческие сны. И в Библии есть немало тому примеров, это и сон Навуходоносора (Дан. 2), и явление во сне ангела Иосифу (Мф. 2:19), но вместе с тем в Священном Писании читаем: «Пустые и ложные надежды – у человека безрассудного, и сонные грезы окрыляют глупых. Как обнимающий тень или гонящийся за ветром, так верящий сновидениям» (Сирах. 34:1-2). Характер снов отражает духовное состояние человека. Св. Симеон Новый Богослов пишет: «Чем душа занята и о чем говорит наяву, о том мечтает или философствует она и во сне: проводит весь день в заботах о делах человеческих, об них же суетится она и в сновидениях; если же она все время поучается в вещах божественных и небесных, то и во время сна она входит в них же и умудряется видениями» . В целом, святые отцы не рекомендовали придавать снам особого значения. Их позиция выражается кратко: «не принимай и не отвергай».
Если снятся волосы ухоженные, длиннее чем на самом деле - исполнение каких либо планов, надежд, успех в чем то, стричь волосы во сне, грязные волосы- с точностью наоборот. Чем длиннее волосы тем лучше, чем короче тем ...