Сны
к чему сниться речка и черный бык?
Бык - к ссоре, иногда к скандалу. Речка - к разговорам, речам. Если вода в речке чистая- к успеху, хорошему здоровью, если грязная - к болезни или сплетням. Желаю удачи!
Река в сновидении – направление бессознательной деятельности души; главное направление твоей жизни.
На берегу реки чего – то ждать – важная новость,
Ее переплывать – выполнение намерений.
Отмель в реке – трудности, помехи / недостаток энергии.
Из реки черпать – работа, превышающая твои силы.
Канал, забирающий воду из реки – некая хорошая затея.
Его преодолевать – трудности.
Река, несущая много сору, деревьев – придется строить жизнь заново.
Река с узким руслом, или в глубоком темном ущелье, или маленький поток среди множества камней – стесненность жизненными обстоятельствами; почувствовать свою незначительность; унизительное положение.
Широкий, мощный поток перед собой видеть – свобода, независимость / сознание значительности своей личности и своих дел.
Берег реки вдруг в набережную превращается – исполнение желаний.
Река среди каменистой пустыни – предстоит скудная и замкнутая жизнь.
Река среди полей и лесов – перед тобой тихий и созерцательный период жизни.
Река сред и сел и городов – беспорядочная и шумная жизнь в обществе.
Из реки пить – черпать силы из собственной решимости.
Устье реки, она впадает в приблизительно равную ей по ширине реку – начало нового периода в твоей жизни.
Река, впадающая в море – много о смерти, о вечности размышлять / мирная смерть в глубокой старости тебя ожидает.
Река, низвергающаяся в море бурным потоком – насильственная смерть в отдаленном будущем.
Река стремительно выносит тебя в море – опасность для жизни, очень тревожные предчувствия относительно себя.
Сон о быке - сулит Вам сильное и глубокое чувство, страсть. Если же снится бодающийся бык, - будьте готовы к тому, что Ваше имя попадет на язык словоохотливых сплетников и завистников.
Ее переплывать – выполнение намерений.
Его преодолевать – трудности.
Речка - неожиданная радость или дорога. Видеть проточную воду в реке - что-то приплывет к вам, прибьется. Бык - вы освободитесь от чего-то, что вас мучило долгое время.